• Авторизация


Выезд.Коньяк.Волейбол.Девочки. 24-09-2006 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы сегодня изволили бухАть. Не, ну прилично. Я не можу и не хОчу много пить. Также не могу пить легкие алкогольные, особенно вино. Потому налегал сегодня на коньяк. А выезд был нашим ДВО РАН'овским НИИ вчесть его 35-летия. Хотя 35 лет ИАПУ было 20 мая :). Ничег так душевно на берегу моря на базе "Политехник" отдохнули (в связи с переносом даты народу было очень мало: и пятой части штата не было). Я пожалел, что не взял купальных тряпок. Погода превосходная. Солнце жарило, вода вроде теплая. Зато отлично потом в волейбол поиграл! Похмелье пришлось на вечер. Часам к 10 вечера появился аппетит и настроение полетело вгору! А завтра мне общий анализ крови сдавать :D
...а теперь самый кайф и самый облом дня! :) Значит время уезжать. Ждем автобус. Я иду к дороге (горностаевская дорога к Шаморе) проверить, может он там стоит нас ждет. Автобуса нет. Ну я хожу вдоль дороги смотрю по сторонам наш автобус. Замедляется машина. Тормозит чуть дальше меня. "Mark II" (примерно такой). Открывается водительская дверь. Высовывается девушка, подзывает к себе, спрашивает куда меня везти. :) Их там целых две штуки сидело :). Говорят, что едут в Артем. Я сказал, что ждем автобус и в другую сторону. ВОТ ЖЕ ОБЛОМ!!! Не, ну если бы я просто гулял, то без проблем :) Вот обязательно в этой жизни надо чем-то жертвовать. Ну никогда у меня еще не было таких попыток "съема", сколько ни ходил вдоль дорог :D . А приятно же, черт возьми!!! :D Кстати номер на машине принадлежал к региону 22 ( Алтайский Край!!! ) :). Две путешественницы :)
В колонках играет: Etnica - **Triptonite (Playa Rmx)*Nitrox*2001*Psychedelic

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
А зря не поехал, зря!.. )))

LI 5.09.15
Dimonius91929631 24-09-2006-19:21 удалить
Source message Лисёнок_Ася: А зря не поехал, зря!.. )))

точно? :)
так говоришь, будто сама там сидела :D
Flow musicAstral Projection - *1*People Can Fly (Delirious Rmx)*Unreleased Tracks CDS*2004*Psy Trance

LI 5.09.15
Андика 25-09-2006-02:06 удалить
да, по любому хотели тебя изнасиловать :)))
misha2003 25-09-2006-02:24 удалить
Посмотри на это с более подозрительной стороны. Может девушка тебя завлекала не просто так, они тебя бы отвезли, убили, а органы сдали в центр трасплантации. Так что скажи спасибо автобусу :D
Dimonius91929631 26-09-2006-16:02 удалить
misha2003, да жу :) девушки? убили бы меня? :)
отлично отдохнули:) а девочки - надо было соглашаться;);)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выезд.Коньяк.Волейбол.Девочки. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»