• Авторизация


Incheon 23-09-2006 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[580x488]
Вот аэропорт, огромный международный терминал Incheon (Инчхон, Инчжон - произношения, которые я слышал) в Сеуле, Южная Корея. Аэропорт огромный! Траффик непрерывный. Качество картинки хреновое, но видно, как большие (в основном Арбузы А330, Боинги 747) самолеты налеплены у "рукавов", маленькие плохо видно.
В колонках играет: Metallica - *6*Loverman*Garage inc.*1998*Metal

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Андика 23-09-2006-20:08 удалить
У папы моего есть подобные картинки
Dimonius91929631 24-09-2006-18:56 удалить
Source message Андика: У папы моего есть подобные картинки

верно грит Астрал. Это прога "Google Maps". Можешь через веб полазить на http://maps.google.com/ . Прога, imho, поудобнее. Установочный пакет весит что-то порядка 10 Мб. Зато там крутишь Землю и увеличиваешь нужный регион :).
Эти снимки сделаны со спутников. Может поэтому, всилу специфики работы твоего папы, у него много таких снимков :). Кстати, предупрежу, что эта вещь жрет много трафика!!! Можно расстаться с десятками магабайт :) Так что лучше точно знать, что увеличивать и делать это быстро :) или пользовать халявный трафик :). Вот, здесь ( http://www.liveinternet.ru/users/dimonius91929631/post17311544/ ) я разглядывал пляж Санур на Бали еще до поездки (примернознал, где будем). Как оказалось, ИМЕННО В ЭТОМ ОТЕЛЕ мы поселились :) Это Inna Grand Bali Beach Hotel :) Рядом к нему прилегают номера в коттеджиках (домики в 2 этажа). во всех тех бассейнах, что видно, я купался!!! :) Я БЫЛ ТАМ!!!! :D
Кстати, там же в коментах есть снимок Эйфелевой башни!!! Вот там супер детализация!!! Людей видно!!! :)
Flow musicEtnica - **Traktor Activity*Chrome *2002*Psychedelic

LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Incheon | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»