[320x320]
эта картинка под названием "Don't Worry be Happy" Марка Брайана навеяла на меня воспоминания об очень хорошем советском фильме 1988 года "Остров ржавого генерала". В те годы мне было жутко его смотреть, вернее, те роботы в мою детскую психику вселяли ужОс. Вильм, действительно супер! Я бы с удовольствием его сейчас посмотрел! Помню, мне нравился там чУмоданчик, который уменьшает предметы в (???) 50 раз чтоли. Короче, в него уместилась целая рота роботов.
Я в детстве потому очень боялся нашествия роботов :) Несколькими годами пожзе я увидел обе части Терминатора. С этими роботами у меня была ассоциативная связь несокрушимости и собственного бессилия. Иногда мне снятся сны, где я пытаюсь противостоять этой силе, но чувствую только свое бессилие. Ни спрятаться, ни скрыться самому, ни уничтожить его... вот, например,
http://www.liveinternet.ru/users/dimonius91929631/post537101/
А вообще, вот ссылка на работы Марка Брайна (Mark Bryan):
http://artofmarkbryan.com/
В колонках играет:
Metallica - *7*Bleeding Me*Load*1996*Metal
LI 5.09.15