• Авторизация


switch off! 23-09-2006 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


выходные. так хочется одиночества, тишины и покоя. так надоела эта суета, этот муравейник. за несколько часов не добраться, а была бы возможность телепортироваться - телепортировался бы в Гималаи. Просто сидеть и смотреть на горы, вечные горы... Или куда-нибудь в долину большой спокойной реки, закрытой горами. Туда, где тихо, спокойно и одиноко. Как здорово жить одному. Вырваться бы куда-нибудь, где нет этой безумной городской суеты.
Толпа... суета. Начинаешь чувствовать слабость и тобой овладевает страх, ты начинаешь бояться толпы... начинаешь искать уединения. Там, где не слышно голосов, где не ревут двигатели, нет сигнальных гудков...
Неизбежность столкновения с этим миром вызывет желание отключиться, уйти в мир фантазий, идей и галлюцинаций.
...просто устал и хочу на время выключиться.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Я вот только-только вернулась из такого уединения.. Всё, конечно, прекрасно, тишина, спокойствие, умиротворение, чистый воздух, легкий бриз.. Только достаточно скоро активно начинаешь прорастать ломами, параллельными и фиолетовыми.. И до всего тебе становится фиоле-етово, паралле-ельно.. )) Правда, правда! ))

И приходит древнерусская тоска! )))

Всего должно быть в меру, однако!.. ))
Dimonius91929631 23-09-2006-14:14 удалить
Лисёнок_Ася, ну, конечно, всего вмеру! :) а пофигизм - это хорошо :). я и говорю хотя бы на выходные куда-нибудь закопаться.
Flow musicLacrimas Profundere - *5*Reminiscence*Memorandum**Gothic Rock

LI 5.09.15
А на выходные - это сильно мало! Хотя - почему бы и нет?.. ))
В колонках играет: Arash - . Tike Tike Kardi

LI 5.09.15


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник switch off! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»