• Авторизация


очки или "приехали" 14-09-2006 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а день сегодня точно не задался... утром так и не нашел свои солнцезащитные очки, которые я всегда кладу на стол в своей комнате. поехал без очков. днем на ярком солнце матерился по поводу их пропажи. "куда они могли запропоститься... сволочи такие... найду - выкину!!!". приезжаю домой. ищу. нет нигде. захожу опять в комнату, случайный взгляд на стол - вот же они. я на этот стол за все время поиска смотрел раз 5 как минимум! знаю, что бывает, но в таких ситуациях возникает стойкое ощущение, что искомый предмет п*здит потусторонняя сила, а потом возвращает, а ты стоишь и тупишь...
В колонках играет: Fatali - *1*Solid Harmonic*Moments*2003*Psychedelic

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Princesssa 14-09-2006-15:43 удалить
Точно-точно! У меня примерно так же сегодня было:)). Аж глаза покраснели от солнца.

LI 5.09.15
Астрал 14-09-2006-19:04 удалить
У меня один раз кошка колбасу стырила и под кресло унесла. Точно думал как потусторонние силы =))
Books 14-09-2006-23:30 удалить
У Зигмунда Фрейда есть такой же момент в его книги. Он рассказывает как целый год! Искал свою записную книжку. Все это время, она лежала в ящике стола, а он постоянно туда заглядывал и не мог найти. Фрейд так и не смог объяснить это явление.
Мне кажется, что бывают в нашей жизни моменты, когда мы слегка забываем как выглядят предметы. За ночь возможно в результате каких-то химический реакций в мозгу убивается часть нейронов ответственных за память. А когда мы просыпаемся, то нам кажется, что искомый предмет должен выглядеть немного иначе.
Я, например, раз в полгода иногда забываю пароль к своему дневнику. Проснусь и не могу вспомнить.
Астрал 15-09-2006-00:44 удалить
Главное к Сберкарте пароль не забыть =)))
tvictor 15-09-2006-01:05 удалить
Dimonius91929631, вот те анек, мож это другие силы билы, ты поосторожней;)
Сидит монах и молится, мол, я не грешил нифига и все такое, дай мне, Господи..... И тут время останавливается типа как на паузу нажали, открывается дыра в пространстве, оттуда высовывается сам Гоподь Бог с шестью картами в руке и двумя тузами в рукаве и орет:
- А кто вчера послушницу еб%л?
Монах зарделся аки помидор переспелый и принялся оправдываться:
- бес попутал, не виноватый я...
Тут Господь оборачивается в дыру и орет туда
- Слышь, Люци, ты этого дебила вчера искушал? НЕТ?! Так и запишем - "п%здел на Князя Тьмы" !..
да...такое иногда бывает!!!
жутко раздражают меня такие ситуации
ненавижу ходить без очков по солнцу:(
Dimonius91929631 16-09-2006-15:11 удалить
ПАКАСССТЬ, а кого не разджражает? :) ведь, как говроится "хреново быть тупым"

Flow musicAstral Projection - *01*Liquid Sun (Cass and Slide Rework)*Liquid Sun CD Single*2000*Trance

LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник очки или "приехали" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»