• Авторизация


хотел пораньше встать... 14-09-2006 03:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...оторвался ото сна легко... возвращаться ко сну не хотелось. снилась всякая срань.

сначала будто бы собственные похороны. видел несколько гробов, на одном из них лента с моими фамилией, именем и отчеством... какая-то мрачная холодная комната, несколько каких-то едва заметных людей в ней. я их не знаю. все молчат, каждый тихо стоит или сидит в своем полутемном углу комнаты. все мы будто чего-то ждем. я одет в дорогой костюм. вся картина как на старой черно-белой фотографии... все будто замершее, никакого движения даже в воздухе и на сером небе. все черно-белое. никаких признаков жизни.

...я в ужасе проснулся. пытался успокоиться и заснуть. обычно это помогает. но не в этот раз.

...какая-то новость что затонуло несколько кораблей. видимо, мои давние воспоминания, фотографии восстановили то, что мой отец служил на флоте. правда мне в то время было всего годик. приходит новость, что мой отец среди погибших. опять серое неподвижное небо, мрачная комната с видом на серое море. все серое, как на старой фотографии... печаль, грусть, тоска и чувство невозможности что-либо исправить.

тут уже запел будильник. спать больше не хотелось. а состояние все утро было ужасным.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
нда...ну и сны у тебя!!!!!
а я фотки выложила!смотрел?
misha2003 14-09-2006-08:21 удалить
я сейчас глянул в сонник Миллера, конкретно твоего случая нет, но я так понял, что твой сон ничего хорошего не обещает.
Dimonius91929631 14-09-2006-17:37 удалить
misha2003, вообще во многих сонниках гроб, как символ, - к повышению в социальном статусе (ну или на службе, работе и пр.). но у меня сей жуткий предмет выступает лишь как элемент. смысл какой-то другой. еще есть толкование, что гроб означает, что нужно расставаться со своими старыми привычками, менять что-то в жизни.
Астрал 14-09-2006-19:20 удалить
Мне тоже лажа всякая снилась, а потом... я проспал на работу =)
misha2003 14-09-2006-23:35 удалить
Dimonius91929631, верно говоришь, но в сонниках есть всякие тонкие значения. Если ты просто видишь гроб, то хорошо. А если себя видишь в гробу, то к болезни.
Сон плохой.

У меня перед отъездом в США снился сон, что я попал в ад. За мной гнались жуткие существа, они бегали даже по потолку. Я бегал по подземелью искал выход. И нашел его. Большую древесную дверь закрыл прямо перед их носом.
misha2003 14-09-2006-23:39 удалить
с другой стороны я видел в аду огонь, а это к свадьбе.
Которую, кстати, избежал и не жалею.
оххх ты блин... могу себе представить твоё состояние с утра:(
Dimonius91929631 16-09-2006-15:08 удалить
Взгляд_в_никуда, да, ужасное... то душевное состояние сохранилось после пробуждения, т.к. я проснулся в наихудший момент из-за будильника... но все равно я бы сразу не заснул, если бы была возможность.
мне часто кажется, что если я усну, то мне будет сниться продолжение..
Flow musicAstral Projection - *32*Electronic*The Astral Files**Psychedelic

LI 5.09.15
Dimonius91929631, блин... я бы боялась засыпать после такого...
помню. как-то начиталась книжки про вампиров, а дома был ремонт - всё затянуто сеткой и имеет призрачные контуры... а ещё мама куда-то уезжала (я обычно с ней сплю... да и вообще я на самом деле боюсь засыпать одна)... в общем, я проснулась в 5 утра и так и не смогла уснуть, пока не начало светать...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хотел пораньше встать... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»