Боялся браться за эту тему, но, вот, что-то приперло. Это я про тематические разделы в дневнике. Можно, конечно, не трогать предыдущие записи... но, как грится, "хорошо БЫ...". Перелопатил 2 странички :) уф, осталось всего ничего - 134 :D. За прошедшие более, чем 3 года :).
В колонках играет:
Madonna - **La Isla Bonita** *Pop
LI 5.09.15