• Авторизация


не отдохнул я... 09-09-2006 06:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


давит на меня этот город. он меня угнетает. и чем раньше я его покину, тем больше душевных сил и душевного здоровья сохраню.
нифига я, оказывается, не отдохнул.
"...почему ты фотографируешь природу? а людей?" - спросили меня недавно... ответ, я думаю, озвучивать не имеет смысла... ответ находится в теме, по существу которой был и задан вопрос :).
именно сейчас хочется оградиться от внешнего мира и погрузиться в мир собственных грез, мыслей и фантазий. в мир, в котором у меня все есть, в котором мне комфортно и приятно. не видеть, не слышать и не чувствовать этот мир. путешествия по глубинам своего сознания - здесь все есть.
именно сейчас хочется погрузиться в глубокую медитацию, чтобы никто не посмел меня отвлечь, удалиться от этого бешеного мира. уехать туда, где можно легко пообщаться с Природой, Высшим Разумом... с Богом... хочу в Гималаи... может быть даже в монастырь в Гималаях.
Я понял, что этот мир изматывает меня. У меня трение с этим миром идет против шерсти.
В колонках играет: Rammstein - *5*Wo Bist Du*Rosenrot*2005*Industrial

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ты куда то собрался опять?)))
или так...грезешь;)?
а вот по поводу отдыха....я тож ток еще больше устала нафик)
misha2003 09-09-2006-10:32 удалить
я понял, у тебя аллергия на людей! К сожалению это не лечится.
Хотя, соблазни бабу и затрахай её досмерти, а весь мир подождет.
Dimonius91929631 09-09-2006-11:22 удалить
misha2003, насчет аллергии не знаю. вроде не чихаю :)
а насчет бабы - что-то этого меньше всего хочется.
Flow musicGorky Park - *4*Sometimes At Night*Gorky Park*1989*Rock

LI 5.09.15
от себя не убежишь.....
а вот отвлечся это да,правильно, но думаешь поможет?
tvictor 11-09-2006-02:26 удалить
Дима, ты тоже собрался умотать отсюда? Что ж тогда останется от приматов? Так, маленькая кучка? Не, уж побудь с нами;)
Я так понимаю, ты хочешь найти гармонию с нашим... таким странным миром.
Астрал 11-09-2006-19:06 удалить
Точь в точь состояние как и у меня...
Dimonius91929631 12-09-2006-17:44 удалить
Астрал, да у нас много чего общего ;)
Flow musicTherion - *14*The king***

LI 5.09.15
Dimonius91929631 12-09-2006-17:50 удалить
tvictor, ну, наверное, не раньше окончания аспирантуры. мотать, так с Ph.D ;)
Flow musicMo-Do - *7*Super Gut*Was Ist Das ?*1995*Techno-Rave

LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не отдохнул я... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»