хотел я попасть на опен-эйр, о котором писал несколькими постами раньше. сегодня даже удалось раньше уехать с конференции - до официального отъезда. не знаю, что меня остановило. конечно, устал, но думаю, не упал бы замертво там. просто что-то обломило меня. как обычно. вряд ли посещу еще что-либо стоящее.
сейчас за полночь... походу там сейчас самый огонь...
одновременно последнее время ощущаю сильное ослабление тяги и принадлежности к трансовой субкультуре, одной из самых идеологически и культурологически наполненных... так и не достигнув даже половины на пути к вершине. тоже не пойму этого механизма выпадания.
старею. слушаю больше старую попсу (80-х, 90-х) и так, что придется по душе. точно старею.
В колонках играет:
Sandra - *3*Little Girl*18 Greatest Hits*1992*
LI 5.09.15