• Авторизация


about trance 08-09-2006 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хотел я попасть на опен-эйр, о котором писал несколькими постами раньше. сегодня даже удалось раньше уехать с конференции - до официального отъезда. не знаю, что меня остановило. конечно, устал, но думаю, не упал бы замертво там. просто что-то обломило меня. как обычно. вряд ли посещу еще что-либо стоящее.
сейчас за полночь... походу там сейчас самый огонь...

одновременно последнее время ощущаю сильное ослабление тяги и принадлежности к трансовой субкультуре, одной из самых идеологически и культурологически наполненных... так и не достигнув даже половины на пути к вершине. тоже не пойму этого механизма выпадания.
старею. слушаю больше старую попсу (80-х, 90-х) и так, что придется по душе. точно старею.
В колонках играет: Sandra - *3*Little Girl*18 Greatest Hits*1992*

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Астрал 08-09-2006-19:48 удалить
Что так пессиместично? Пора тебе менять свою жизнь коренным образом! Кстати, давно хочк пообщаться в аське, много новых идей!
Dimonius91929631 09-09-2006-06:22 удалить
Source message Астрал:
1) Пора тебе менять свою жизнь коренным образом!
2) Кстати, давно хочк пообщаться в аське, много новых идей!

1) да, я это знаю, но многое меня сдерживает.
2) да, скоро пообщаемся :)
Flow musicRammstein - *8*Hilf Mir*Rosenrot*2005*Industrial

LI 5.09.15
о!!!
я хочу сегодня прорвать туда!!!!
кактам?
Dimonius91929631 09-09-2006-18:56 удалить
ПАКАСССТЬ, сегодня в субботу чтоли? х.з. я хотел именно в пятницу поколбасицца под транц-техно-хаус... сегодня всякий хип-хоп и пр... да еще и дождь :)
Dimonius91929631, нда...я и не пошла из-за дождя...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник about trance | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»