Итак, был я на математической конференции им академика Е.В.Золотова. В этом году она прохродила на морской биостанции ДВО РАН "Залив Восток".
Ничего так, приятственное местечко. Живописная бухта и чудная природа. Прожив (предварительно родившись) в приморском крае 23 года, я впервые повывал в этих местах так, чтобы с остановкой. Остановка была на неделю. КОРОЧЕ, ломы мне что-то все описывать. Вот, фотки со значительно похеренным качеством, ибо трехметровые снимки сюда я не буду пихать.
Так, приехали туда в воскресенье. Доклад я делал во вторник. Все остально время слушал интересные пленарные доклады и отдыхал. На банкете я перестарался, хотя, может это и к лучшему. Приятно было хоть немного поконтачить с академиками из Москвы... прикольные дядьки!!!

Вообще, здорово отдохнул!
Ну, там вот народ просто отдыхал... много, кто сейчас отдыхает :)
[400x266]
а это там был такой забавный сОбачек (щенок еще)
[400x266]
небо осенью в Приморье оч красивое... еще около 10 фоток с небом и облаками
[400x266]
закат
[400x266]
наша секция проходила в очень интересной комнате. посколку это была морская биостанция, то в ней помимо всяких книжек находились еще экспонаты местных подводных обитателей:
[400x266]
однако, первое, что зацепило мое внимание, была эта книжечка ;)
[177x266]
"Стыдливый краб" :)
[400x266]
"Невооруженный шаровидный морской еж"... а если вооруженный, то наступив на него, без ноги останешься
[266x400]
птыцы...
[400x308]
а это населенный пункт с эротичным названием Анна и прилегающие к нему красоты... неподалеку от Ливадии... песчаные пляжи, песчаныое дно, вода прозрачная... воды по горло, а ты видишь дно. и сама водичка теплая
[400x266]
все там же
[400x266]
а это на самой базе была экскурсия... это трепанг, как нетрудно догадаться ;)
[400x266]