• Авторизация


скромный фотоотчет 08-09-2006 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, был я на математической конференции им академика Е.В.Золотова. В этом году она прохродила на морской биостанции ДВО РАН "Залив Восток".
Ничего так, приятственное местечко. Живописная бухта и чудная природа. Прожив (предварительно родившись) в приморском крае 23 года, я впервые повывал в этих местах так, чтобы с остановкой. Остановка была на неделю. КОРОЧЕ, ломы мне что-то все описывать. Вот, фотки со значительно похеренным качеством, ибо трехметровые снимки сюда я не буду пихать.
Так, приехали туда в воскресенье. Доклад я делал во вторник. Все остально время слушал интересные пленарные доклады и отдыхал. На банкете я перестарался, хотя, может это и к лучшему. Приятно было хоть немного поконтачить с академиками из Москвы... прикольные дядьки!!! Вообще, здорово отдохнул!

Ну, там вот народ просто отдыхал... много, кто сейчас отдыхает :)
[400x266]

а это там был такой забавный сОбачек (щенок еще)

[400x266]

небо осенью в Приморье оч красивое... еще около 10 фоток с небом и облаками

[400x266]

закат


[400x266]


наша секция проходила в очень интересной комнате. посколку это была морская биостанция, то в ней помимо всяких книжек находились еще экспонаты местных подводных обитателей:

[400x266]


однако, первое, что зацепило мое внимание, была эта книжечка ;)


[177x266]


"Стыдливый краб" :)

[400x266]


"Невооруженный шаровидный морской еж"... а если вооруженный, то наступив на него, без ноги останешься


[266x400]


птыцы...

[400x308]

а это населенный пункт с эротичным названием Анна и прилегающие к нему красоты... неподалеку от Ливадии... песчаные пляжи, песчаныое дно, вода прозрачная... воды по горло, а ты видишь дно. и сама водичка теплая

[400x266]

все там же


[400x266]


а это на самой базе была экскурсия... это трепанг, как нетрудно догадаться ;)


[400x266]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
tvictor 11-09-2006-02:21 удалить
красиво, красиво, вашу мать!!! вот что не отнять у учёных - это умение науку двигать и отдыхать красиво. бля, ну как я пропустил событие. вот что значит, не хочу в аспирантуру.

Про словарь - кроме банального "афффтары жгут" слов нет:)
ух ты!:):) хоть трепанга теперь увидела;)
а небо просто обалденное:):)
Dimonius91929631 12-09-2006-17:45 удалить
Взгляд_в_никуда, жа такие, вот, трепанги. я только одно время думал, что они зеленые (их вроже как морскими огурцами называют... или я что-то путаю). а они вот такие. это он "полз" по боковой стенке ванны :), а эти белые пятна - блики от вспышки камеры :)
Flow musicTrance Allstars - *32*Ready To Flow (Sunbeam edit)*Dream Dance Volume 16 (CD 2)*2000*Rock

LI 5.09.15
Dimonius91929631 12-09-2006-17:50 удалить
tvictor, да, можн было бы и скататься ;) хотя г-н Б. не очень хорошо поступил по отношению к своим подопечным...
Flow musicMo-Do - *7*Super Gut*Was Ist Das ?*1995*Techno-Rave

LI 5.09.15
tvictor 13-09-2006-00:38 удалить
Dimonius91929631, ты ж не в курсе - я в аспирантуру не к Буренину иду:) Не надо было меня ставить в условия типа - бросай работу-иди в науку. Я есть хочу;) Короче, в другой ВУЗ я поступаю. На дифуры.
Dimonius91929631, а я... вообще не помню. как их там предстваляла:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник скромный фотоотчет | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»