• Авторизация


ЭТО ПРЕВЕД! 08-09-2006 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[402x506]
В колонках играет - asura - "trinity"
Настроение сейчас - ничеготак

в моем исполнении... угу типо медвед =)
Приехал я. Загорееел... и нажрался в дупель в среду на банкете. Собутыльника надо выбирать по своему весу ;). Резкий старт не позволил мне заценить самые сливки банкета - его окончание :D. А вообще оч позитивно. И пока не буду лезть в дебри. фоток, конечно, не как с Бали, но полгига - тож ничего :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
B_o_n_d 08-09-2006-19:02 удалить
Ну как говорится с приездом :)!
misha2003 08-09-2006-22:10 удалить
а кроме налива... разведева... было?
Dimonius91929631 09-09-2006-06:22 удалить
Source message misha2003: а кроме налива... разведева... было?

конечно было. работа конференции была.
Flow musicRammstein - *8*Hilf Mir*Rosenrot*2005*Industrial

LI 5.09.15
Dimonius91929631 09-09-2006-06:22 удалить
B_o_n_d, ну, как говорится, спасибо :) слава Богу, все было вполне благополучно и позитивно! :)
Flow musicRammstein - *9*Te Quiero Puta!*Rosenrot**Industrial

LI 5.09.15
B_o_n_d 09-09-2006-14:31 удалить
Dimonius91929631, плохо что было, а не есть...
Wercool 10-09-2006-17:57 удалить
а чего бейдж на пузе?:)
В колонках играет: Basement Jaxx - Hush Boy (Les Visiteurs Dub)

LI 3.9.25
tvictor 11-09-2006-02:18 удалить
Dimonius91929631, превееееееееееед, кагдила!!!! :) С приездом! Я тож на золотова сделал тезисы, но вот с докладом не поехал (прое*ал:)). Тока влился в науку, тему ещё не знаю. Но что я всё о себе да о себе:) Привет, одним словом!
а что ж было в конце банкета?;);)
Dimonius91929631 12-09-2006-17:45 удалить
Source message Взгляд_в_никуда: а что ж было в конце банкета?;);)

ой, ну как обычно... все косые-кривые... у каждого свои бзики проявляются по полной :) ...именно самые сливки, самые коры. мне рассказывали, но это надо просто хотя бы визуально знать тех людей, иначе смешно не будет.
Flow musicTrance Allstars - *32*Ready To Flow (Sunbeam edit)*Dream Dance Volume 16 (CD 2)*2000*Rock

LI 5.09.15
Dimonius91929631 12-09-2006-17:53 удалить
tvictor, да можно было бы и съездить. там много кто вливался :) все очень душевно. многие видели друг друга впервые. а процесс вливания в "сообщество" особенно хорошо происходит после вливания жидкостей внутрь :)
Dimonius91929631 12-09-2006-17:58 удалить
Source message Wercool: а чего бейдж на пузе?:)

а чтоб рисунок не портить, и быть чуть "не так, как все" :)
Flow music**Кар-Мен - Бомбей Буги***

LI 5.09.15
Dimonius91929631, да:) это и правда надо наблюдать:):)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭТО ПРЕВЕД! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»