[402x506]
В колонках играет - asura - "trinity"Настроение сейчас - ничеготакв моем исполнении... угу типо медвед =)
Приехал я. Загорееел... и нажрался в дупель в среду на банкете. Собутыльника надо выбирать по своему весу ;). Резкий старт не позволил мне заценить самые сливки банкета - его окончание :D. А вообще оч позитивно. И пока не буду лезть в дебри. фоток, конечно, не как с Бали, но полгига - тож ничего :)