• Авторизация


вчера 02-09-2006 08:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1) вчера тупил дсл. не мог выйти в сеть нормально.
2) запоздало поздравляю всех с Днем Знаний
3) вчера же завел себе аккаунт на ЖЖ.
4) а с завтрашнего дня пропадаю на неделю, но хотел бы вырваться оттуда пораньше. может, буду кидать что-нибудь через трубу.
В колонках играет: Freddie Mercury - **Livin on My Own*The Best Hits Of 90.s vol.2*2004*Disco

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
зачем тебе ЖЖ?:)

удачной конференции:)
YaVsegdaVezde 03-09-2006-04:28 удалить
давай ссылку на ЖЖ, я там есть :)
tvictor 04-09-2006-01:19 удалить
Дима уже пропал; надеюсь он не обидится, что ссылку дам я:)
http://nevi-dimka-12.livejournal.com/
ХИ...ВСЕ КУДА ПРОПАДАЮТ!
tvictor, ,ДУМАЮ НЕ ОБИДЕТСЯ;)
Dimonius91929631 08-09-2006-15:54 удалить
Ночная_Волчица, зачем жж - э чтобы былО! :) а за пожелание спасибочки
Dimonius91929631 08-09-2006-15:57 удалить
tvictor, :) ну вот, и не спрячешься от вас никуда :) как в Джентельменах Удачи: "...где хочешь, говорит, найдет и горло перережет.." :D
ШЮТКА!
Dimonius91929631 08-09-2006-16:06 удалить
ПАКАСССТЬ, да конечно не обиделся :) а "пропал" я куда надо и как надо!!! :)
ну энт прикольна....когда куда нада и как нада ;)
о,нагородила


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вчера | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»