1) вчера тупил дсл. не мог выйти в сеть нормально.
2) запоздало поздравляю всех с Днем Знаний
3) вчера же завел себе аккаунт на ЖЖ.
4) а с завтрашнего дня пропадаю на неделю, но хотел бы вырваться оттуда пораньше. может, буду кидать что-нибудь через трубу.
В колонках играет:
Freddie Mercury - **Livin on My Own*The Best Hits Of 90.s vol.2*2004*Disco
LI 5.09.15