• Авторизация


Двухдневный non-stop Open-Air Rave пройдет во Владивостоке 31-08-2006 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


плять... я на конференции буду... официальный отъезд оттуда только 9-го утром. как бы смотаться оттуда (база возле пос.Авангард) своим ходом пораньше? я в печали...


Самое масштабное мероприятие сезона пройдёт во Владивостоке 8 - 9 сентября. Организаторами данного проекта под названием «Double energy» («Двойная энергия») является промо-команда Drop Force, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».
В конце лета клубной публике хочется чего-то необычного, необыкновенного драйва и неповторимой энергии. Специально для любителей хорошего отдыха и ценителей электронной музыки в следующие выходные на закрытом пляже мыса Токаревского состоится уникальное мероприятие «Double energy».
Как рассказали РИА «Восток-Медиа» в оргкомитете мероприятия, два дня пляж на Маяке во Владивостоке будет переоборудован под танцплощадку самого высокого уровня. Специально учтены музыкальные пристрастия владивостокской публики. В первый день ди-джеи будут играть стили house, techno, trance: Anton, Egor, Matsey, Pravda, Fisherman и специальный гость из города Хабаровска Acid K, а во второй стили hip-hop, nu breaks, drum&bass: Kash, Ira Tigra, Snowman, Apapr, Zebra, Smor, Traffic и всемирно известные гости ди-джеи и продюсеры из Москвы Subwave и Paul B. Все два дня разогревать танцпол будет MC Feel из Новосибирска. Днем гостей ждет море, солнце, отличное настроение и хорошая музыка от ди-джеев: Needle, Public, Anikeev, Ray.
Цена входного билета: 400 рублей, по флаеру 300 рублей. Флаеры можно найти в музыкальных магазинах и кафе города. Для приезжающих можно зарезервировать билет по цене 300 рублей по e-mail`у: dropforce@mail.ru, указав ФИО, город и тему письма «резервация билета». Заявки принимаются до 6 сентября. Качественный звук, яркая музыка, встреча друзей, морские эмоции, атмосфера лета и поток энергии ждут всех пришедших.

http://www.vostokmedia.com/news-71461.htm
мне надо попасть туда ИМЕННО 8-го числа!!! Именно на trance, techno и house... будем соображать...
В колонках играет: Astral Projection - *3*Dancing Galaxy (On a Mission Mix)*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
если надумаешь идти - скажи;) готова составить компанию:)
В колонках играет: Lacrimosa - Deine Nahe

LI 5.09.15
Астрал 31-08-2006-23:27 удалить
идти надо не раздумывая!
Wercool 02-09-2006-20:24 удалить
Меня этот пляж уже заиб...л:)
как туда не приеду то в хлам просто)))
А на Мацея я бы сходил....
В колонках играет: Samba 2006 - Samba De Janeiro 2006 (John Acquaviva Remix)

LI 3.9.25
Dimonius91929631 08-09-2006-15:39 удалить
Взгляд_в_никуда, да, вот, так и не надумал. Приехал сегодня вроде нормально. В 6 часов уже освободился. Что-то меня останавливало.
Dimonius91929631 08-09-2006-15:40 удалить
Астрал, да вот, начал раздумывать и раздумал :)
Dimonius91929631 08-09-2006-15:42 удалить
Wercool, :) я уже ни на кого не сходил :)
Dimonius91929631, хех..:)
а я убивала вечер в Студио:)
Dimonius91929631 12-09-2006-17:58 удалить
Source message Wercool: Dimonius91929631, зря,зря честн слово!

точно! :)
Flow music**Кар-Мен - Бомбей Буги***

LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двухдневный non-stop Open-Air Rave пройдет во Владивостоке | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»