1. Вот и почувствовалось дыхание осени. Хоть еще долго будет стоять летняя погода, а осень чувствуется!!! Мой организьм очень рад этому, он просто расцветает!!! Столько кайфа!!! Погода суперовая... наверное, за все лето не было лучше погоды!!!
2. из вчерашнего разговора с
Астрал'ом подумалось... если "запорожцу" поставить движок от Марка или Крауна... то его круглые фары станут еще шире

3. в ближайшее время на Линух мне не суждено поставить дрова для своей Creative X-Fi Extreme Music. Чипсет X-Fi на ALSA еще не "знают": "Card delivered to developers. Completely new architecture. No support."
4. рассказ про Бали с фотками, чую, еще буду немало писать... :( что-то я затянул процесс.
В колонках играет:
Atomic Pulse - *1*The Shaman*The Shaman*2004*Psychedelic
LI 5.09.15