• Авторизация


замечаю... 30-08-2006 07:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


слабеют мои позиции абсолютно везде... я еще не в моральном упадке, но напряжен.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник замечаю... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»