[520x390]
СМЕРКАЛОСЬ...
...то командуют давай настолко градусов влево, столько вправо, держи высоту, то не могут сказать, что я криво захожу на полосу. хотя может и сам дурак - пока не полностью обладаю по настройке бортовых систем для захода на посадку. Что-то у меня настраивается на аэропорт, рисуется глиссада... но я по этой глиссаде и шел... в аэропорту куча ВПП... СМЕРКАЛОСЬ :) куча огней и хрен разбери... КОРОЧЕ, сел я практически с разворота, выруливал уже на очень маленькой высоте. Зато как мягко сел! :) Все же мне кажется, что-то я не доделываю. Мне кажется, координирование диспетчера должно быть более активным и должно быть больше инфы для посадки по приборам - надо научиться настраивать ILS. В общем, еще немного, и мне можно будет сдавать экзамены по управлению и эксплуатации воздушных судов :D (причем крупных).
Видео (MP4). размер ~1.2Mb. Блин, все равно видно хреновасто :(