• Авторизация


диспетчерА, млин... 27-08-2006 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[520x390]
СМЕРКАЛОСЬ...
...то командуют давай настолко градусов влево, столько вправо, держи высоту, то не могут сказать, что я криво захожу на полосу. хотя может и сам дурак - пока не полностью обладаю по настройке бортовых систем для захода на посадку. Что-то у меня настраивается на аэропорт, рисуется глиссада... но я по этой глиссаде и шел... в аэропорту куча ВПП... СМЕРКАЛОСЬ :) куча огней и хрен разбери... КОРОЧЕ, сел я практически с разворота, выруливал уже на очень маленькой высоте. Зато как мягко сел! :) Все же мне кажется, что-то я не доделываю. Мне кажется, координирование диспетчера должно быть более активным и должно быть больше инфы для посадки по приборам - надо научиться настраивать ILS. В общем, еще немного, и мне можно будет сдавать экзамены по управлению и эксплуатации воздушных судов :D (причем крупных).

Видео (MP4). размер ~1.2Mb. Блин, все равно видно хреновасто :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
misha2003 28-08-2006-01:38 удалить
Поздравляю, посадка, это самое сложное.
Сел действительно мягко
Хорошая мысль, сдай все экзамены и стань пилотом самолета. :)
B_o_n_d 28-08-2006-05:21 удалить
Скоро ты будешь пилотом :D...
Dimonius91929631 28-08-2006-16:01 удалить
misha2003, думаешь реально просто сдать экзамены? дело серьезное - думаю все равно надо учиться. а после школы у меня был порыв идти в авиационное :).


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник диспетчерА, млин... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»