• Авторизация


дочитаааал!!! 26-08-2006 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нннну наконеееееееец-то дочитал!!!!! "Срана чудес без тормозов и Конец Света". Мне не было не интересно, просто времени не было. вот и читаю уже полгода точно
Структура повествования очень необычная. Как обычно стиль Харуки Мураками, путешествия по глубинам подсознания, "таинственные" пересечения внутреннего мира человека и внешней реальности, балансирование у грани рационального и иррационального... то там, то там... и чувствуешь, что есть стыковки, а в чем именно сам себе объяснить не можешь. Как всегда сложно сказать, о чем конкретно книга. Вроде явной жирной чертой идет проблема замыкания в своем собственном выдуманном мире (идеальный мир - Город "Конец Света"). Как в песне Freddie Mercury "Livin' In My Own": "I get so lonely, lonely, lonely, lonely, yeah"
В общем впечатление очень положительное, хоть и роман эмоционально тяжелый. Если бы прочитал залпом - был бы в трансовом ступоре.
В колонках играет: Bio-Tonic - **Storm*Divina*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ofigennaya kniga! Odna iz moih lyubimyh
Наташа почитала - в ступоре была...
Да и я пару дней под впечатлением ходила:)
Но книга - практически шедевр у Мураками!:)

LI 5.09.15
Dimonius91929631 27-08-2006-05:40 удалить
Взгляд_в_никуда, да, помню, помню Наташино состояние :) Я, вот, так сказать торч размазал по времени :)
Исходное сообщение Dimonius91929631: Взгляд_в_никуда, да, помню, помню Наташино состояние :) Я, вот, так сказать торч размазал по времени :)

тож вариант;) Хотя "залпом" сильнее в голову бьёт:)

LI 5.09.15


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дочитаааал!!! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»