Вчера (25 августа) Линуху исполнилось 15 лет. Есть что-то символичное, что вчера мне подогнали дистрибутив довольно новенькой Suse 10. Именно по этой причине я вечером не вышел в сеть дабы запостить о столь важном событии!

Был замут с недостающими пакетами, из-за которых обламывалась установка. А активный раздел с загрузчиком, есессно, был мертв. Так что и "окна" тоже не пускались. В общем я забил на эту хрень и по причине усталости, пошел почитал и спать лег (очень давно я так много не читал за один раз).
Сегодня установил. Еще не баловался. Жаль, что пришлось отказываться от установки некоторых пакетов, в том числе и все среды разработки C++ :(. Ничего, доустановим как потребуется.
В колонках играет:
Bio-Tonic - **Terra incognita*Divina*2004*Psychedelic
LI 5.09.15