• Авторизация


связь... в смысле dsl'ная :) 16-08-2006 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера вообще не мог вечером выйти в инет. в течение часа бился - нет ответа и все. звоню в службу поддержки - тоже не могу дозвониться. плюнул и пошел спать. сегодня опять такая же история. вечером решил перезапустить DSL-модем. не знаю, связано ли это как-то, но связь значительно стабильнее! просто этот модем у меня включен постоянно, может чего там со связью становится не того, когда он постоянно включен... х.з. че там за технология. некогда разбираться.
В колонках играет: **Astral Projection - Cosmic ascension***

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Vam_Pir 16-08-2006-15:58 удалить
угу, есть такая фича - дсль модемы иногда виснут, а иногда даже не иногда, а регулярно :)
Dimonius91929631 16-08-2006-17:34 удалить
Source message Vam_Pir: угу, есть такая фича - дсль модемы иногда виснут, а иногда даже не иногда, а регулярно :)

ок. бум его выбивать из этого состояния :)

Flow musicAstral Projection - **H2H3(SFX)***Trance

LI 5.09.15
tvictor 17-08-2006-00:39 удалить
ага, перегружай иногда:) домой адсли ставят не самые дорогие, поэтому у них башню сноит почаще, чем у моделек подороже. хотя когда у меня на работе на модем шла DOS атака, дык он минут 5 отбивался (работал) а потом усё, вис в усмерть. и тока перезагрузка. видел я один дальсвязевский адсл-момед, малбсенькая коробочка - в руки взять страшно. а ты хочешь, чтоб ей не было плохо и жарко в наших субтропиках:))))
причина найдена - и это хоросё:)
Оч. странно... У меня всё отлично работает... не глючит, и подключается, когда надо...

LI 5.09.15
Dimonius91929631 20-08-2006-16:44 удалить
Source message Взгляд_в_никуда: Оч. странно... У меня всё отлично работает... не глючит, и подключается, когда надо...

у меня сначала тоже все классн работало ;)
Flow musicBio-Tonic - **Live @ Exposure Festival 2003**2003*Psychadelic

LI 5.09.15
Исходное сообщение Dimonius91929631:
у меня сначала тоже все классн работало ;)
Flow musicBio-Tonic - **Live @ Exposure Festival 2003**2003*Psychadelic

ох.... не каркай;)
В колонках играет: Limp Bizkit - Stink Finger

LI 5.09.15


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник связь... в смысле dsl'ная :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»