вчера вообще не мог вечером выйти в инет. в течение часа бился - нет ответа и все. звоню в службу поддержки - тоже не могу дозвониться. плюнул и пошел спать. сегодня опять такая же история. вечером решил перезапустить DSL-модем. не знаю, связано ли это как-то, но связь
значительно стабильнее! просто этот модем у меня включен постоянно, может чего там со связью становится не того, когда он постоянно включен... х.з. че там за технология. некогда разбираться.
В колонках играет:
**Astral Projection - Cosmic ascension***
LI 5.09.15