• Авторизация


дела 14-08-2006 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Взял сегодня я себе симку МТС. Так что я теперь частично сижу на яйцах :D на тарифе "ПЕРВЫЙ НАХ".
2. С научной сети дернул мульт "Путешествие муравья". Корочный нашенский мульт про то, как муравей улетел на листе березы и торопился попасть домой до заката.
3. На тренировку не пошел, потому что вечером после рабочего дня знакомился с новой сотрудницей. :D Потому на тренировку времени не осталось. Поехал домой.
В колонках играет: Rammstein - *10*Ohne Dich*Reise Reise*2004*Metal

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
1. вот не взял мою:) а мне теперь одно разорение:)
2. это, кажется, по рассказу Бианки:D
3. ну и как она?:)
так что там о сотруднице?:)
В колонках играет: Тату - Заведи

LI 5.09.15
Dimonius91929631 16-08-2006-15:43 удалить
Source message Взгляд_в_никуда: так что там о сотруднице?:)
В колонках играет: Тату - Заведи

да что... поговорили мило и усе. :D на что я еще способен?
Flow musicAstral Projection - *12*Axis v0.99*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
Dimonius91929631 16-08-2006-16:58 удалить
Source message Ночная_Волчица: 1. вот не взял мою:) а мне теперь одно разорение:)
2. это, кажется, по рассказу Бианки:D
3. ну и как она?:)

1) ну дык это надо пересекаться, тащить тя в кафу, напоить, ... предлагать "номера", получить за это по морде и потом забыть, что хотел всего лишь симку :)))
2) угу, оно самое :)
3) хорошенькая!
Flow musicASTRAL PROJECTION - **AMBIENT GALAXY (DISCO VALLEY MIX)*DANCING GALAXY*1997*Trance

LI 5.09.15
Исходное сообщение Dimonius91929631:
да что... поговорили мило и усе. :D на что я еще способен?
Flow musicAstral Projection - *12*Axis v0.99*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance

да брось ты!:) Способен конечно:) не надо так о себе говорить:)
В колонках играет: Rammstein - Stripped

LI 5.09.15
1. НАГЛЕЦ:D хам-хам!:) нахал:)
можно было бы обойтись и без номеров, и кофа:) и даже без какава с чаем:D
2. какая я умница:) сам себя не похвалишь - никто не похвалит:)
3. это хорошо:)
YaVsegdaVezde 20-08-2006-22:52 удалить
Ненавижу новый дизайн МТС )
Наверное, неоригинально, но все равно это так =)
Dimonius91929631 26-08-2006-16:57 удалить
Source message YaVsegdaVezde: Ненавижу новый дизайн МТС )
Наверное, неоригинально, но все равно это так =)

яйцо не нра? :)
Flow musicAsura - **Xp Continuum** *Ambient

LI 5.09.15


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дела | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»