• Авторизация


такие выходные 13-08-2006 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1) Все выходные во дворе пахал как бык. Зато есть резалт! :) Дренаж №2 проложен. Посмотрим, как он работает - на неделю обещают дожди. Помимо дренажа есть еще небольшие бонусы, но это так, типа до кучи... хотя один из этих бонусов мог очень неслабо огреть металлической трубой - повезло.
2) Фоты на печать так и не подготовил. Балийские фотографии готовы, но у меня халява на 220 фоток... так что надо еще порядка 40 фоток добрать :). А то скоро вернется из своей поездки одна девАчка, с которой мы уже давно хотим впервые встретиться (по аське где-то больше месяца общались и все никак не могли встретиться). Очень хорошо так общались. Приятная девушка. Правда, х.з. я не думаю, что что-то у насполучится... как обычно, встретимся, - и на том все закончится. Вот договорились при встрече поделиться впечатлениями: она от поездки по разным городам Китая, я - от поездки на Бали. Вот и "тороплюсь" напечатать фоты.
3) Думаю в ближайшее время взять СИМку МТС. только из-за того, что у них есть договор с Индонезийским сотовым оператором PT Excelcomindo Pratama Indonesia (Excelcomindo). Буду переписываться с балийским приятелем, так сказать, держать контакт :) А в НТК (www.vntc.ru) в последнее время много с кем установили связь (даже Бангладеш ;)), а Индонезии нет...
В колонках играет: Rammstein - *10*Feuer & Wasser*Rosenrot**Industrial

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
B_o_n_d 13-08-2006-17:36 удалить
Блин, я тоже еще не одну фотографию не подготовил... не знаешь как долго они еще будут печатать?
На неделе обещают дожди??? Ух, было бы здорово, а то погода-сильно жарко!
Желаю удачной встречи с девочкой:)
А поддерживать контакт - енто гуд:) Хотя насчёт НТК - очень странно:(
В колонках играет: W. Houston & E. Iglesias - Could I Have This Kiss Forever

LI 5.09.15
хочешь дам поюзать свою сим-карту МТС? мне ее как раз проплачивать надо бы уже....

удачи с девАчкАй:D
удачной вам встречи!!! =)
а еще ты мне напомнил то, что я хотела давно сделать - отдать фоточки на проявку :)
tvictor 14-08-2006-04:26 удалить
Правда, х.з. я не думаю, что что-то у насполучится. Голуба моя, откуда такой пессимизм в ваши годы? (с) непомню). Иди нахрапом к своей цели. Получится или нет - это уже второе. Главное действовать. Причём как можно увереннее. Можно по принципу: а после меня и трава не расти;). У меня раньше тож не получалось. А потом то ли пообнаглел, то ли ещё что. И стал делал что-типа "а, была не была. пан или пропал". Странно, но помогло. Так что действуй!
Dimonius91929631 14-08-2006-16:55 удалить
tvictor, Вить, да тут дело не совсем в неувереннсти... просто уже неоднократно повторяется ситуация, когда я вдруг встаю перед вопросом "а нафиг оно мне надо? ведь проблем прибавится" и т.д. и т.п. знаешь анекдот про "да пошла ты со своей мясорубкой!" вот в нем примерно такая же, но несколько гиперболизованная схема мыслей, протекающих в моей голове. тоже вспоминается из раннего Петросяна: (за дословность не ручаюсь, но примерно так) "я как выпью, так меня тянет к женщинам, а как приду к ним, так не пойму, чего мне от них нужно". вот у меня примерно так же, только не выпивая :).
Flow music**Mr.President - Up'n away***

LI 5.09.15
tvictor 15-08-2006-01:11 удалить
Dimonius91929631, какие проблемы-то прибавятся? Так. некоторые трудности, но и с ними справляешься. Ведь главное - это радость общения с любимым человеком! На фоне этого не будет никаких проблем, либо они окажутся настолько мелкими и бессмысленными.
Ну а насчёт анфиг надо: надо просто определить позицию (на данном этапе, вдруг потом захочется сменить;)). Разные люди живут по разному. Вон, например, Виктор Сухоруков: ему около 50 (45 +/- подоходный). Живёт один, и жениться не собираемся - не надо ему. А так - общается и вполне доволен.
Тут всё от тебя зависит - как хочешь, так и будет. Ну а мы-то тебя в любом случае будем ценить и любить;)
Dimonius91929631 16-08-2006-16:38 удалить
tvictor, :) почему сразу "любимый" человек? не факт же. может, есть какая-то заинтересованность, но до великого чуссва пока не доходит :)
ну а за ваш респект вам тоже респект! :D
Flow musicAstral Projection - *5*Let There Be Light (Atomic Pulse vs Perplex remix)*Ten*2004*Goa Trance

LI 5.09.15
Dimonius91929631 16-08-2006-16:58 удалить
Source message basketgirl: удачной вам встречи!!! =)
а еще ты мне напомнил то, что я хотела давно сделать - отдать фоточки на проявку :)

спасибочки... :) да я особо не парюсь. все будет спокойно. будет, как будет. я не строю планов и особенно иллюзий. как-то так спокойно-нейтрально.
насчет фоточек я рад, что как-то помог :)
Flow musicASTRAL PROJECTION - **AMBIENT GALAXY (DISCO VALLEY MIX)*DANCING GALAXY*1997*Trance

LI 5.09.15
Dimonius91929631 16-08-2006-17:26 удалить
Source message Шикарная_Ширли: На неделе обещают дожди??? Ух, было бы здорово, а то погода-сильно жарко!

да, а сегоднгя с утра как было классно!!! :)

Flow musicASTRAL PROJECTION - **allah acbar ( sfx ).***Trance

LI 5.09.15
Dimonius91929631 16-08-2006-17:29 удалить
B_o_n_d,. у меня сегодня взяли. акция же "цифровое лето". до конца лета как минимум, может даже продлят. кстати, смотрю плакаты висят - уже 250 фоток :) И ЕЩЕ за покупку камеры или фотоаппарата Panasonic подарок - штатив или сумка!!! во как! хочется сказать, что поторопились, но за себя не скажу... позже я не мог его купить :) а ты, может, и поторопился ;). хотя эта сумка рублей 600 стоит :)
Flow musicASTRAL PROJECTION - **allah acbar ( sfx ).***Trance

LI 5.09.15
B_o_n_d 16-08-2006-18:07 удалить
Dimonius91929631, надо значит поторопиться со сдачей фотографий...
Не... :) не жалею... тем более за фотоаппарат флешка, ну а 512 маловато будет :)...
tvictor 17-08-2006-00:47 удалить
Dimonius91929631, ну да, я всё-таки со своей колокольни смотрю, а я почти женатый человек:). ну а так, пообщался - получил удовольствие (разностороннее, или наоборот, односторонней, ГЫ=)), а там видно что будет и чего нет. а с мыслью "а нафига оно мне надо" лучше встретиться, после того, как "оно" уже есть:)
Dimonius91929631 17-08-2006-18:27 удалить
Source message tvictor: а я почти женатый человек:)

:) ооооо :D
Flow musicASTRAL PROJECTION - **different atmosphere ( sfx ).***Trance

LI 5.09.15


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник такие выходные | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»