1) Все выходные во дворе пахал как бык. Зато есть резалт! :) Дренаж №2 проложен. Посмотрим, как он работает - на неделю обещают дожди. Помимо дренажа есть еще небольшие бонусы, но это так, типа до кучи... хотя один из этих бонусов мог очень неслабо огреть металлической трубой - повезло.
2) Фоты на печать так и не подготовил. Балийские фотографии готовы, но у меня халява на 220 фоток... так что надо еще порядка 40 фоток добрать :). А то скоро вернется из своей поездки одна девАчка, с которой мы уже давно хотим впервые встретиться (по аське где-то больше месяца общались и все никак не могли встретиться). Очень хорошо так общались. Приятная девушка. Правда, х.з. я не думаю, что что-то у насполучится... как обычно, встретимся, - и на том все закончится. Вот договорились при встрече поделиться впечатлениями: она от поездки по разным городам Китая, я - от поездки на Бали. Вот и "тороплюсь" напечатать фоты.
3) Думаю в ближайшее время взять СИМку МТС. только из-за того, что у них есть договор с Индонезийским сотовым оператором
PT Excelcomindo Pratama Indonesia (Excelcomindo). Буду переписываться с балийским приятелем, так сказать, держать контакт :) А в НТК (
www.vntc.ru) в последнее время много с кем установили связь (даже Бангладеш ;)), а Индонезии нет...
В колонках играет:
Rammstein - *10*Feuer & Wasser*Rosenrot**Industrial
LI 5.09.15