• Авторизация


глюки 09-08-2006 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


по-моему я сегодня все же перегрел голову... периферийным зрением мерещатся какие-то шевеления... еше померешился какой-то человек в странной пестрой одежде, будто он стоял слева от меня и смотрел на меня... спать, спать, спать ...1:35 на часах...
В колонках играет: **Mr.President - Up'n away***

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dimonius91929631 10-08-2006-18:13 удалить
Ночная_Волчица, Наташкин... да давно надо было :D а так... как говрится "врач сказал в морг, значит в морг" :D
Flow musicКино - *7*В наших глазах* **

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник глюки | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»