"Экономисты Дартмутского колледжа совместно с Университетом Уорика (Великобритания) выяснили, что более регулярный секс делает человека столь же счастливым, как и дополнительные $50 000 в год. Работа получила название: <Деньги, секс и счастье: эмпирическое исследование> ().
Работа Дэвида Блэнчфауэра и Эндрю Освальда свидетельствует: увеличение частоты сексуальных контактов с раза в месяц до раза в неделю вызывает такое же количество счастья, как увеличение годовой зарплаты на $50 000. <Самое удивительное, - говорит Блэнчфауэр, - что деньги приносят радость, но не настолько сильную, как на то надеются люди>. Исследование охватило около 16 000 американцев, опрошенных в 1990-х годах.
Руководитель новозеландского <отделения сексуальной терапии> Робин Салисбери сказала: <Я работала для клиентов, которые были намного богаче меня, и увидела, что богатство не делает людей счастливыми. Людям нужен более регулярный секс для душевного удовлетворения>. Однако простые люди не согласны с учеными: опрос на веб-сайте газеты The Press показал, что между сексом и деньгами люди гораздо чаще выбирают деньги.
"
http://www.ptr-vlad.ru/ru/news/20060708/interesting/article29929/
ps: а лучше и то и другое. есть деньги - секс будет 100% :D
вот без денег вряд ли :)
В колонках играет:
**Ozzy Osborne - I just want you***
LI 5.09.15