вести с фронта... из горящего танка, млин...
08-08-2006 02:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Einz!!! ...как собирусь звонить в ДальСвязь материться по поводу говеной связи DSL, как все начинает вполне сносно работать.
Zwei!!! опять накрылся комп. похоже опять блок питания. однако на этот раз совсем в лежку: даже на матери индикатор не горит и помер он не так, как в первый раз - безмолвно как герой. этот шарахнул (типа террорист-смертник), будто в нем бахнул конденсатор. сначала думал на матери что рвануло - посмотрел вроде все конденсаторы целы и явных следов гари нет. блок питания не раскручивал. вполне возможно, что он полетел - нагрузка, наверное, большая. из-за высокой температуры все кулеры вертятся на полных оборотах... 360 Ватт не хватило :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote