• Авторизация


подумалось 06-08-2006 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если есть чувство, что ничего умного не скажешь, то лучше молчи... что-то слишком часто у меня такое чувство, но еще чаще оно появляется после :)
* * * * *
dsl тупит со страшной силой.
В колонках играет: Beach Boys - **California Dreaming***Pop

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Aridia 07-08-2006-03:36 удалить
ты не один такой ; )
хорошо вам с дслями )
Странно... у меня вообще нормально работает пока...
В колонках играет: Lacrimosa - Apart (Bittruf Pt.1)

LI 5.09.15
tvictor 07-08-2006-08:05 удалить
про чувства - я иногда руководствуюсь тем, что "лучше пожалеть о том, что сделал, чем корить себя за то, что не сделал".
а вот с дслем - позвони в дальсвязь (у тебя ж от них момед?) - пущай чинят. или по своим кросам погоняют, мож где что отвалилось.
Dimonius91929631 08-08-2006-03:23 удалить
Взгляд_в_никуда, ну и отлично! как минимум, у тебя другая станция :)
Dimonius91929631 08-08-2006-03:24 удалить
tvictor, да вот я толко собирусь им позвонить - как все работает :)
ну это точно:)
В колонках играет: Nirvana - Dumb

LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подумалось | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»