интересный сон был сегодня!!!
ПОРАЗИЛО!!!! В моем мозгу отпечатался тот дурманящий аромат воздуха на Бали. Сначала как-то не шибко, но ощущалось, однако особенно сильно я это почувствовал на балконе номера гостиницы, когда в первый раз вышел. Влажный теплый ночной воздух, дувший с моря, был просто до одурманивающей степени перенасыщен ароматами цветов, пальмовых масел и вообще был "ужасно" приторно сладким... он был слишком приятным, чтобы можно было им дышать... будто кто-то специально распылял экстракты и нектары цветов... я не представлял себе, как я буду неделю дышать таким воздухом. Но привыклось. Так вот сегодня мне в точности приснился этот аромат, я снова дышал тем теплым влажным сладким ветром, дувшим с моря... А приятно вспомнить все это... прибоя не видно, но его отлично слышно, ветер с моря, шелест пальм, кое-какие "шапки" пальм видно в темноте, как они покачивают на ветру своими прядями, звуки снующих летучих мышей... как мы встретили рассвет... незабываемо... Но сегодня ночью мне приснился этот дурманящий сладкий аромат балийского воздуха!!!
еще приснилось, что я снял девочку. с ней был просто фантастический секс! :) интересно, почему это мне приснилось. я вчера вспоминал тех девушек (не хочу говорить это грязное русское слово "проститутка", оно им не подходит)... вспоминал больше не столько эротическую сторону нашего общения, а скорее эмоциональную. забавно было с ними.
и еще, третий элемент моего сна - пустой кошелек. вот это я не пойму совсем почему. да, напряжно с деньгами пока... но не настолько :) к тому же скоро зарплатЫ.
Вот фотка рассвета первого дня, сделанная с балкона номера гостиницы (Inna Grand Bali Beach Hotel)
В колонках играет:
Sandra - *1*Maria Magdalena*18 Greatest Hits*1992*
LI 5.09.15
[560x420]