• Авторизация


воздух Бали. девушка за деньги. пустой кошелек. 02-08-2006 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


интересный сон был сегодня!!!
ПОРАЗИЛО!!!! В моем мозгу отпечатался тот дурманящий аромат воздуха на Бали. Сначала как-то не шибко, но ощущалось, однако особенно сильно я это почувствовал на балконе номера гостиницы, когда в первый раз вышел. Влажный теплый ночной воздух, дувший с моря, был просто до одурманивающей степени перенасыщен ароматами цветов, пальмовых масел и вообще был "ужасно" приторно сладким... он был слишком приятным, чтобы можно было им дышать... будто кто-то специально распылял экстракты и нектары цветов... я не представлял себе, как я буду неделю дышать таким воздухом. Но привыклось. Так вот сегодня мне в точности приснился этот аромат, я снова дышал тем теплым влажным сладким ветром, дувшим с моря... А приятно вспомнить все это... прибоя не видно, но его отлично слышно, ветер с моря, шелест пальм, кое-какие "шапки" пальм видно в темноте, как они покачивают на ветру своими прядями, звуки снующих летучих мышей... как мы встретили рассвет... незабываемо... Но сегодня ночью мне приснился этот дурманящий сладкий аромат балийского воздуха!!!
еще приснилось, что я снял девочку. с ней был просто фантастический секс! :) интересно, почему это мне приснилось. я вчера вспоминал тех девушек (не хочу говорить это грязное русское слово "проститутка", оно им не подходит)... вспоминал больше не столько эротическую сторону нашего общения, а скорее эмоциональную. забавно было с ними.
и еще, третий элемент моего сна - пустой кошелек. вот это я не пойму совсем почему. да, напряжно с деньгами пока... но не настолько :) к тому же скоро зарплатЫ.
Вот фотка рассвета первого дня, сделанная с балкона номера гостиницы (Inna Grand Bali Beach Hotel)
В колонках играет: Sandra - *1*Maria Magdalena*18 Greatest Hits*1992*

LI 5.09.15
[560x420]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
misha2003 02-08-2006-18:57 удалить
ты хоть бы этих девушек тоже бы пофотал бы, они часто соглашаются на это, особенно одетые. :)
Рейдер 03-08-2006-07:25 удалить
а чего ты удивляешься? :)... девушка была платная, вот тебя и обчистила ;)
знаешь, потрясающий пост!
я прочувствовала...
потому что я понимаю каково это - запоминать воздух... или ощущения...
и когда они повторяются, пусть и во сне, ЭТО непередаваемо...
tvictor 04-08-2006-04:38 удалить
Красиво пишешь... Аж ещё сильнее захотелось вон из офиса и в отпуск!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник воздух Бали. девушка за деньги. пустой кошелек. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»