• Авторизация


про день. 30-07-2006 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера заломался мой новый комп (тот, что в феврале купил). Как и предполагалось, и как было подтверждено в сервисном центре, сдох блок питания. Все бы ничего, но за день до поломки отказалась работать звуковая карта (которая не встроеная, а которую я дополнительно брал за $120 Creative SB X-Fi). Ее в ремонт. Во вторник узнаем как дела. И, вероятно, заберу комп. Пока работаю на старом компе. На нем, конечно, нихрена не осталось - все перекинул на тот. Все не так плохо.
А сегодня погулял с родитлями по набережной, посмотрели втишь парад. Нихрена не видно, да и х. с ним! Такая тягомотина, что скучно становится. Вообще, не доволен я этим праздником. Поехал я в город для другой миссии.
Наконец-то сегодня дошли до заварки привезенного мной кофе, который растет на Бали. Фотки с плантации потом покажу :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
а зачем ты ездил тогда?:)

блин!!! кофе:) с плантации!!! блин!!!! я аж обзавидовалась тут вся и слюной изошла:D
ну и как он??????:)
B_o_n_d 31-07-2006-08:21 удалить
У меня тоже комп этим летом ломался... хм... странные у нас совпадения: цифра, комп... если еще улечу куда-нить отдыхать, то снова поверю в Деда Мороза ...
G_l_a_m_o_u_r_ 31-07-2006-11:35 удалить
оо,хорошо что я не пошла на парад.
да.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про день. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»