про день.
30-07-2006 15:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера заломался мой новый комп (тот, что в феврале купил). Как и предполагалось, и как было подтверждено в сервисном центре, сдох блок питания. Все бы ничего, но за день до поломки отказалась работать звуковая карта (которая не встроеная, а которую я дополнительно брал за $120 Creative SB X-Fi). Ее в ремонт. Во вторник узнаем как дела. И, вероятно, заберу комп. Пока работаю на старом компе. На нем, конечно, нихрена не осталось - все перекинул на тот. Все не так плохо.
А сегодня погулял с родитлями по набережной, посмотрели втишь парад. Нихрена не видно, да и х. с ним! Такая тягомотина, что скучно становится. Вообще, не доволен я этим праздником. Поехал я в город для другой миссии.
Наконец-то сегодня дошли до заварки привезенного мной кофе, который растет на Бали. Фотки с плантации потом покажу :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote