Все никак не собирусь описать свою поездку на Бали. А ведь столько впечатлений, такой заряд, такие эмоции, столько кайфа!!!
Надо отобрать фотографии и сжать их, чтобы сюда вставить, а то они все по 3 метра каждая. еще не продумал организацию всего описания. По порядку описывать все или в хаотичном порядке, что следующее в голову придет. или зря заморачиваюсь на фигне... Но уж точно не сегодня буду писать...
Вот, фотка в зоопарке Bali Zoo Park. Оттуда у меня, если не самые лучшие, то одни из самых лучших фоток!
В колонках играет:
ASTRAL PROJECTION - **12,000 SUNS***Trance
LI 5.09.15
[440x330]