• Авторизация


про поездку 27-07-2006 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все никак не собирусь описать свою поездку на Бали. А ведь столько впечатлений, такой заряд, такие эмоции, столько кайфа!!!
Надо отобрать фотографии и сжать их, чтобы сюда вставить, а то они все по 3 метра каждая. еще не продумал организацию всего описания. По порядку описывать все или в хаотичном порядке, что следующее в голову придет. или зря заморачиваюсь на фигне... Но уж точно не сегодня буду писать...
Вот, фотка в зоопарке Bali Zoo Park. Оттуда у меня, если не самые лучшие, то одни из самых лучших фоток!
В колонках играет: ASTRAL PROJECTION - **12,000 SUNS***Trance

LI 5.09.15
[440x330]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
B_o_n_d 27-07-2006-17:13 удалить
А это что за птиц :)?
красавчег!:)
эт я про Птичку:D
B_o_n_d,
тукан какой-нить =)

Димка..требую фоток :D
B_o_n_d 28-07-2006-08:23 удалить
basketgirl, тукан? точно... похож... ты наверно орнитолог :)...
Рейдер 29-07-2006-11:21 удалить
гарный птисса... вкусный наверно :)
YaVsegdaVezde 29-07-2006-13:44 удалить
классная птичка =)
"молодец, что приехал" (С) :)
Dimonius91929631 29-07-2006-17:46 удалить
Андика, да обязательно. я много фоток выложу. я пишу типа рассказик :). будет нормально фоток! :) только вот до вторника мой тот комп в ремонте :( на старом работаю сейчас.
Aridia 30-07-2006-07:59 удалить
замечательное фото :)
Андика 30-07-2006-08:15 удалить
Dimonius91929631, все. Я боюсь френд-ленту...
Dimonius91929631 30-07-2006-09:19 удалить
B_o_n_d, а х.з. я даже и не подходил к табличкам с надписями - все равно там в лучшем случае по-англицки... я-то по русски такое обилие названий не запомню :) просто ходил и наслаждался... вот это крокодилы, это олени, это обезьяны, павлины-мавлины, верблюды и пр... :)
Dimonius91929631 30-07-2006-09:20 удалить
Ночная_Волчица, Наташкин, да я догадывался, что ты зоофилка!!! :D
Dimonius91929631 30-07-2006-09:22 удалить
Рейдер, да прикольная птыца. :) все у них там такое яркое красочное! :) насчет вкусности не знаю - в их климате больше думается о сочных фруктах, нежели о мясе животных, пиве и прочей гадости :)
Dimonius91929631 30-07-2006-09:28 удалить
YaVsegdaVezde, да, действительно "молодец, что приехал" :) это просто героический поступок. я так хотел там остаться!!! :) там так здорово! такие дэвушки!!! :) просто рай :)
B_o_n_d 30-07-2006-10:03 удалить
Dimonius91929631, просто наслаждался жизнью не вникая в подробности :)... а может так и надо?..
YaVsegdaVezde 30-07-2006-17:38 удалить
Dimonius91929631, эй, ты наших девушек не обижай! =))
Dimonius91929631 30-07-2006-17:57 удалить
YaVsegdaVezde, ;) разве обижаю? я только говорю, что там хорошенькие :) да и вообще я во время поездки на азиаток подзапал :) здесь я не пользуюсь таким успехом, как там :)
Dimonius91929631 30-07-2006-18:17 удалить
Ночная_Волчица, да лана я готов тя не закатывать, если ты передашь мне в безвозмездное пользование штучки 3 рулончика :)
Dimonius91929631, ЧЕГО???:) рубороида?:) или туалетной бумаги, с которой в стране напряженка?:D
Dimonius91929631 30-07-2006-18:35 удалить
Ночная_Волчица, от жешь, почему как РУЛОН, так сразу туалетная бумага? :) конечно рубероида!
а в какой это стране напряженка с туалетной бумагой? они ее стирают, сушат и опять используют, да? :)
Dimonius91929631, я не знаю про напряженку:) это было предположение, которое я вывела из вашего коментария:)
а ассоциации у меня стандартные:)
я кстати не подозревала, что рубероид рулонами
G_l_a_m_o_u_r_ 31-07-2006-11:51 удалить
классная фотка..
с птичкай..
гы..улыбающейся птичкой надо заметить
Dimonius91929631 02-08-2006-15:53 удалить
G_l_a_m_o_u_r_, там все улыбаются! причем вполне здорОво улыбаются :)
Flow musicBryan Adams - **Have You Ever Really Loved The Woman*Old Gold*1998*Oldies

LI 5.09.15
B_o_n_d,
энто кто такой - орнитолог? :)
B_o_n_d 03-08-2006-05:37 удалить
basketgirl, специалит по пернатым :)...
B_o_n_d,
ааа :) Да нет..не сказала бы..просто птЫц видный :D
B_o_n_d 07-08-2006-04:52 удалить
basketgirl, видный птЫц... ага... запоминающийся :)...


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про поездку | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»