• Авторизация


На подлете к Владивостоку... 24-07-2006 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...какая в городе (примерно 10 часов по курсу) погода примерно ясно :). кстати, не удивился :)
В колонках играет: Lacrimas Profundere - *5*Reminiscence*Memorandum**Gothic Rock

LI 5.09.15
[440x330]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На подлете к Владивостоку... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»