• Авторизация


Почти улЯтел на ЙУХ :) 15-07-2006 05:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


время летит неумалимо... вещи собраны, все готово к отъезду. хотя чего там мудрить - материалы конференции, фотоаппарат и тряпки. ну и антипригарное крем, хотя такого добра там должно быть в изобилии.
международный роуминг не подключил, так что, наверне, там симку куплю.
все. максимум через полчаса выезд. самолет в 16:20 по местному. до Сеула, там через сутки самолет уже в Денпасар.
мне уже человек 5 говрят одно и то же: мол, найдешь там себе балийку, оставайся там и будем к тебе в гости ездить ...ага и буду ракушками торговать... или "мальчиком" работать
Грустно, конечно... вот и проявляется все мое домоседство :). В такие моменты особенно понимаешь, как всех любишь и ценишь. В частности это касается друзей на Лире :). Все, всем пока и только пока! Будет инет - отпишусь! :)
Вернусь 24-го ля... если с самолетами, конечно, все будет хоршо :D
В колонках играет: G.E.N.E. - **Bunga-Flowers*Bali Sunrise (The Beauty of Ma*1994*New Age

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
misha2003 15-07-2006-08:57 удалить
Ну, давай удачи, презерватив не забудь, возможно там он стоит дороже...:)
дава!счастливого полёта!!!!
а я вот 26 таки и улетаю....
не забывай,заглядывай!!!
удачки и отличного отдыха!!!!
 (100x100, 5Kb)
"... если с самолетами, конечно, все будет хорошо" - я тебе дам за такие слова :)

А вообще....давай уже возвращайся :)
я ТАК за тя рада!!!!:)
удачного *fly away*:)
мягкой посадки:) оторвись по полной:)
и взорви Бали изнутри просто:)
YaVsegdaVezde 16-07-2006-16:34 удалить
Желаю удачи =) И не разочароваться))
Ты крут! Бали это здорово. Желаю тебе супер-поездки!!!
B_o_n_d 21-07-2006-16:29 удалить
Опоздал, но: счастливого полета во сне и на яву... на яву особенно :)...
Dimonius91929631 24-07-2006-16:26 удалить
misha2003, у тамошних "жриц любви" есть заначка под подушкой :). А вообще, конечно же взял :)
Dimonius91929631 24-07-2006-16:27 удалить
ПАКАСССТЬ, пасибочки! Тебе тоже счастливого пути и приятного отдыха! :)
Dimonius91929631 24-07-2006-16:31 удалить
basketgirl, угу... :) да там, говорят, цунами было... с Явы полмиллиона человек смыло :(
у нас было другое побережье.
Dimonius91929631 24-07-2006-16:33 удалить
YaVsegdaVezde, спасибо! нет, не разочаровался. не хотелось уезжать :)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почти улЯтел на ЙУХ :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»