время летит неумалимо... вещи собраны, все готово к отъезду. хотя чего там мудрить - материалы конференции, фотоаппарат и тряпки. ну и антипригарное крем, хотя такого добра там должно быть в изобилии.
международный роуминг не подключил, так что, наверне, там симку куплю.
все. максимум через полчаса выезд. самолет в 16:20 по местному. до Сеула, там через сутки самолет уже в Денпасар.
мне уже человек 5 говрят одно и то же: мол, найдешь там себе балийку, оставайся там и будем к тебе в гости ездить

...ага и буду ракушками торговать... или "мальчиком" работать
Грустно, конечно... вот и проявляется все мое домоседство :). В такие моменты особенно понимаешь, как всех любишь и ценишь. В частности это касается друзей на Лире :). Все, всем пока и только пока! Будет инет - отпишусь! :)
Вернусь 24-го ля... если с самолетами, конечно, все будет хоршо :D
В колонках играет:
G.E.N.E. - **Bunga-Flowers*Bali Sunrise (The Beauty of Ma*1994*New Age
LI 5.09.15