сегодня у меня была репетиция выступления на конференции на англицком языке. ничего так. мне в общем-то самому немного понравилось. без суеты, спокойно. только, вместе со спокойствием у меня и голос был тихим :) а так нормально. есессно, не без ЦУ, но и сам знаю, что надо еще кое-что доделать.
* * * * *
никуда сегодня не поеду болше. думал на тренировку - что-то обламывает, да и хочется поскорее разделаться с этими материалами к конференции. думаю, сегодня займусь.
* * * * *
...еще и посплю немного вечерком. не выспался нифига - опять полночи порнуху из сети качал.
LI 5.09.15