понакупил всяких тряпок для поездки и вот такую игрушку (Panasonic Lumix DMC-FZ30) :)
теперь надо вообще научиться фотографировать
В колонках играет: Die Verbannten Kinder Evas - *7*Unreal Mystery*Come heavy Sleep**Gothic
ПАКАСССТЬ, ато! ;) а куда лечу - лечу я далеко. см. несколько постами ниже :). там даже снимок со спутника есть :D
Flow musicAstral Projection - **Enlighted Evolution*The Blue Compilation (T.I.P.)*1996*Trance
Skella, ну, в общем-то на любом сайте не секрет ;). мне он обошелся примерно в 17.5. Ну, еще и память на 2 Гб (ибо коплектная SD в 32 мегабайта для такого аппарата - смешнее некуда). Целиком все где-то 19.5. еще думаю взять запасной аккумулятор, но пока думаю... а памяти еще хотя бы 1 Гб уже подумываю взять.
зы: ну раз мечтаешь, значит скоро будет! ;)
Flow musicGorky Park - *5*Stranger*Moscow Calling*1993*Rock
reverse_of_the_soul, нормально тока ничего интереснее бардака в своей комнате не фотал :)
Flow musicSandra - *2*In The Heat Of The Night*18 Greatest Hits*1992*