Как-то замечено, что авиакатастрофы происходят какими-то волнами... то тихо, то начинается самолетный дождь. Жуткая, конечно авиакатастрофа в Иркутске. Мне, вот, интересно... РЕВЕРС ПРИ ПОСАДКЕ УЖЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ??? Или мои сведения уже жутко устаревшие? Насколько я знаю, реверсивную тягу врубают перед собственно касанием, чтобы пыль и камни не попали в воздухозаборники турбин, к тому же эта штуковина помогает значительно замедлить ход самолета. Катастрофы у нас в стране такие странные все... а, говорят, что на борту этого рейса был какой-то из начальников ФСБ ;).
А мне лететь в следующую субботу. Думаю, к тому времени эта волна спадет и никто из высокопоставленных шишек на том рейсе не окажется.

В колонках играет:
Astral Projection - *9*Still On Mars*Another World*1999*Goa trance
LI 5.09.15