• Авторизация


Волна 09-07-2006 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то замечено, что авиакатастрофы происходят какими-то волнами... то тихо, то начинается самолетный дождь. Жуткая, конечно авиакатастрофа в Иркутске. Мне, вот, интересно... РЕВЕРС ПРИ ПОСАДКЕ УЖЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ??? Или мои сведения уже жутко устаревшие? Насколько я знаю, реверсивную тягу врубают перед собственно касанием, чтобы пыль и камни не попали в воздухозаборники турбин, к тому же эта штуковина помогает значительно замедлить ход самолета. Катастрофы у нас в стране такие странные все... а, говорят, что на борту этого рейса был какой-то из начальников ФСБ ;).
А мне лететь в следующую субботу. Думаю, к тому времени эта волна спадет и никто из высокопоставленных шишек на том рейсе не окажется.
В колонках играет: Astral Projection - *9*Still On Mars*Another World*1999*Goa trance

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
млин,и мне лететь...чере пару недель...
я вообще впервый раз...трашна...
 (100x80, 11Kb)
Dimonius91929631 09-07-2006-17:08 удалить
ПАКАСССТЬ, я не боюсь, может немного опасаюсь... но это ТАКОЙ КАЙФ!!! я не впервый раз лечу. все же я вообще уже несколько лет мечтаю полетать на самолете. мне очень часто снится, как я лечу на самолете :) и я ваще пищу от самолетов! :)
Flow musicAstral Projection - **Enlighted Evolution*The Blue Compilation (T.I.P.)*1996*Trance

LI 5.09.15
[320x240]
Астрал 09-07-2006-21:37 удалить
Не всегда из-за неисправности разбиваются. Часто из-за стечения разных обстоятельств, причем даже учитываются неудачные дни и часы.
misha2003 09-07-2006-22:51 удалить
- Девачка, ты рюкзачок в автобусе забыла.
- Аллах акбар!
Skella 10-07-2006-09:16 удалить
а ты куда летишь? я тоже в субботу вылетаю в Иркутск)
Dimonius91929631,
а я не лететь боюсь...а именно взлета-посадки,т.к сама не испытала этого,то уже успела нахвататься всяких мнений:)
 (82x82, 6Kb)
Dimonius91929631,
нашла!!!
и на долго ты нас покидаешь?
Dimonius91929631 10-07-2006-14:46 удалить
ПАКАСССТЬ, на недельку ;)
Flow musicGorky Park - *4*Sometimes At Night*Gorky Park*1989*Rock

LI 5.09.15
Dimonius91929631 10-07-2006-14:46 удалить
ПАКАСССТЬ, взлет и посадка - как раз самое и интересное во время полета! мне снится в основном именно взлет!!! это ощущение разгона и отрыва сильно отпечаталось в сознании. именно во время взлета дух захватывает, особенно если смотреть в окно, как земля стремительно удаляется. а сам полет - ничего интересного. что-либо на земле видно очень плохо. а что при посадке? масимум - иногда уши закладывает и все. зато интересно наблюдать, как начинают вырисовываться домики, машины, даже люди :)
Flow musicGorky Park - *4*Sometimes At Night*Gorky Park*1989*Rock

LI 5.09.15
Dimonius91929631 10-07-2006-14:46 удалить
Skella, я за границу :) так ты из Влада чтоли вылетаешь?
Flow musicGorky Park - *5*Stranger*Moscow Calling*1993*Rock

LI 5.09.15
Dimonius91929631 10-07-2006-14:46 удалить
misha2003, :)
Flow musicGorky Park - *9*Two Candles*Moscow Calling*1993*Rock

LI 5.09.15
Dimonius91929631 10-07-2006-16:04 удалить
Астрал, согласен. ну, неисправности - это тоже своего рода стечение роковых обстоятельств.
Flow musicGorky Park - *5*Stranger*Moscow Calling*1993*Rock

LI 5.09.15
Dimonius91929631,
надеюсь у меня такие ж впечатления сложаться))))
 (140x150, 10Kb)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Волна | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»