• Авторизация


"yellow submarine" 08-07-2006 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчерась наши магистры получили ... эээ...степень магистра :) короче, дипломы. это та часть группы, которая училась 6 лет. была запланирована пьянка.
я после работы с кошмарным недосыпом. на работе постоянно меня вырубало. еще начиналась любима головная боль. я не знал, дотяну ли я хотя бы до 10 вечера.
банкет у нас был заказан в "Yellow Submarine".Поехали туда. А предварительно пересеклись в "Пит-Стопе": мне от работы 2 шага и им от нашей политеновской видовухи тоже 2 шага. потом уже в "Субмарину" остальные подтянулись.
В оьбщем-то позитивно. Обстановка понравилась. Особенно туалет!!! Писсуары оформлены в виде гильотин, у которых, собственно над писсуаром грозно висит лезвие гольотины :D. А толчок - это отдельная тема. Что-то типа стула для пыток: подлокотники с ремнями, для ног кандалы и ремешок для головы... вот это ржач был!!! Целую фотосессию устроили.
Музыка сначала играла типа чиллаута а-ля Cafe Del Mar потому просто пиздец как спать хотелось. Потом пошел колбас. Вотка, танцы. Потом было живое выступление. Какой-то темнокожий мужичок пел!!! Вроде даже не негр, что-то типа метиса какого-то. Не знаю, как зовут. Пел очень известные зарубежные песни! Это было ваще мега-куль!
Молодых девченок почти не было. Те, что были были со своими взрослыми дядями :). Подумалось мне приглядеть что-нибудь из контингента ЗАЗО, но ничего не нашлось и одиноких очень мало было и то не понять одни они или нет.... Было желание зазнакомиться с джедаем, но как-то не решился, да общаться в клубах - дело не из простых, если у тебя низкий голос.
Домой приперся в 4 утра. 70 руб за такси от почти Эгершельда до пригорода - это впервые (нет, я не делал миньет таксисту :D, просто так скинулись впятером)
Продрых сегодня до 12. Бодуна нет. Я хоть и пил, но что-то сильного эффекта не ощутил, к тому же вовремя и верно сделал перерыв. В общем, я был трезвый, хоть и пил воТку. АЛКОГОЛЬ МЕНЯ УЖЕ НЕ ВСТАВЛЯЕТ!!! Даешь ТРАВУ!!!
В колонках играет: ASTRAL PROJECTION - **celestial groove***Trance

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Астрал 08-07-2006-11:49 удалить
В принципе хорошо отдохнули. Главное не заморачиваться на мелочах
Dimonius91929631 08-07-2006-15:16 удалить
Source message Астрал: В принципе хорошо отдохнули. Главное не заморачиваться на мелочах

:)
Flow musicAstral Projection - *6*Life on Mars (Domestic Remix)*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
Андика 09-07-2006-08:37 удалить
Негра зовут Дин.
Месяц назад где то у меня там куча фоток с ним в Субмарине :)
Dimonius91929631 09-07-2006-17:10 удалить
Андика, поет зашибенски! :)
Flow musicVA-Israels Psychedelic Trance - **Astral Projection - Another Wo*vol 5*2001*Psychedelic

LI 5.09.15
Dimonius91929631,
а мы всё собираемся с девчёнками...да вот не дойдём ни как:)
клёва там,да,гришь?
 (45x136, 1Kb)
Dimonius91929631 10-07-2006-14:46 удалить
ПАКАСССТЬ, нормально. побольше бы девАчек свободных :)
Flow musicGorky Park - *4*Sometimes At Night*Gorky Park*1989*Rock

LI 5.09.15
Dimonius91929631 10-07-2006-15:58 удалить
Андика, ааа, помню-помню :) помню ту серию фоток... главное я туда пришел и такое очучение, что я где-то это все уже видел :) особенно роза ветров на танцполе :)
Flow musicGorky Park - *4*Tomorrow*Moscow Calling*1993*Rock

LI 5.09.15


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "yellow submarine" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»