• Авторизация


глюки у ня 05-07-2006 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Bio-Tonic - "Live at Exposure Festival" * 2003 * Psychedelic

...ночь. сижу пишу текст выступления на англицком языке. в колонках дубасит музон. Bio-Tonic... сначала отыграло несколько тем, потом чрез полчаса гляжу - опять он играет, думаю, шозанах... не было у меня столько Био-Тоника... оказывацца это 80-минутный живой сет. Ничего так, колбасно... не отвлекает и на бодрящий - негрузящий фон вполне
Кусок выложил. полминуты. 450 Кб. мп3. 128 кбпс.
Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
misha2003 06-07-2006-06:07 удалить
А я SOAD слушаю, когда нужно какую-то рутиную работу выполнить.
Удачи тебе в написании текста.
Dimonius91929631 06-07-2006-16:03 удалить
misha2003, спасибо. в общем-то написал. надо еще кое-что добить. потом еще будет небольшая репетиция в лаборатории.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник глюки у ня | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»