В колонках играет - Bio-Tonic - "Live at Exposure Festival" * 2003 * Psychedelic...ночь. сижу пишу текст выступления на англицком языке. в колонках дубасит музон. Bio-Tonic... сначала отыграло несколько тем, потом чрез полчаса гляжу - опять он играет, думаю, шозанах... не было у меня столько Био-Тоника... оказывацца это 80-минутный живой сет. Ничего так, колбасно... не отвлекает и на бодрящий - негрузящий фон вполне
Кусок выложил. полминуты. 450 Кб. мп3. 128 кбпс.