на своей памяти я что-то не припомню Классик таким пустынным и тихим :)
но нас туса собралась потом нормальная. хотя я убег довольно быстро.
зашел в магазинчик купить протеина, а то у меня такая еда, что после тренировок восстанавливаться не с чего. был в майке, которая без рукавов. девушки продавщицы сначала так разглядывали мои руки :D потом одна подошла проконсультировать и когда читали состав на банке, она, стоя сзади, слегка подбородком уперлась в мое плечо :D. Конечно, чертовски приятно!

В колонках играет:
Astral Projection - **The Feelings*CD 'Trust In Trance 3'*1996*Goa
LI 5.09.15