о да! я очень рад! помню как-то не задалось то утро, когда украинцы выиграли у швейшерии, причем также в серии пенальти. болел я за швейцарию.
что касается германии с аргентиной, то бились хорошо. на трибунах слышалось явное количественное преобладание немецких болельшиков. серия послематчевых пенальти. немцы - молотки! особенный молоток голкипер... это, конечно, не Канн, но чувствуется его школа :).
LI 5.09.15