• Авторизация


аргентина-германия 01-07-2006 04:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


о да! я очень рад! помню как-то не задалось то утро, когда украинцы выиграли у швейшерии, причем также в серии пенальти. болел я за швейцарию.
что касается германии с аргентиной, то бились хорошо. на трибунах слышалось явное количественное преобладание немецких болельшиков. серия послематчевых пенальти. немцы - молотки! особенный молоток голкипер... это, конечно, не Канн, но чувствуется его школа :).

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аргентина-германия | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»