Жители Владивостока поймут! :)
Во Владе на летний или хотя бы июньский-июльский период надо ввести поправку к КЗоТ-у, разрешающую в жаркий солнечный день работникам не являться на работу, а явку на работу в жаркий солнечный день оплачивать как 2 рабочих дня (ну или 1.5 - это пусть дума рассматривает :D ).
Пардон, ну просто пиздец, как не хочется в такую погоду работать!!! А когда едешь вдоль побережья моря на работу в такую погоду, такая тоска берет!
В колонках играет:
Rammstein - *4*Spring*Rosenrot*2005*Industrial
LI 5.09.15