• Авторизация


поправка к КЗОТу 29-06-2006 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жители Владивостока поймут! :)
Во Владе на летний или хотя бы июньский-июльский период надо ввести поправку к КЗоТ-у, разрешающую в жаркий солнечный день работникам не являться на работу, а явку на работу в жаркий солнечный день оплачивать как 2 рабочих дня (ну или 1.5 - это пусть дума рассматривает :D ).
Пардон, ну просто пиздец, как не хочется в такую погоду работать!!! А когда едешь вдоль побережья моря на работу в такую погоду, такая тоска берет!
В колонках играет: Rammstein - *4*Spring*Rosenrot*2005*Industrial

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
B_o_n_d 30-06-2006-05:41 удалить
Поддерживаю! Димон, балатируйся в думу, будешь правильные законы издавать за тебя большая часть города проголосует, если пообещаешь сделать такую вот поправку :)!
Dimonius91929631 30-06-2006-18:17 удалить
B_o_n_d, :) ну че, собираем подписи? :D
Flow musicDie Verbannten Kinder Evas - *3*Sad silent Home*Come heavy Sleep**Gothic

LI 5.09.15
B_o_n_d 01-07-2006-04:04 удалить
Dimonius91929631, конечно :)! Две уже есть... идею в массы :)!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поправка к КЗОТу | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»