вчера получил на руки билеты :).
наложил 2 фотки а дельше меня что-то поперло на солнечный креатиф
только не спрашивайте, что я курил :D
В колонках играет: Rammstein - *1*Benzin*Rosenrot*2005*Industrial
Source message Vam_Pir: Так ты в Корею? Там сейчас Клёнсобачка, попробуй с ней связаться.
Или просто летишь корейской авиакомпанией?
я гораздо дальше лечу :) рейс, в общем-то расписан на фотке, кроме последнего обратногоСеул-Владивосток, которое пошло дополнительным бланком :)
А Кленсобачка, по-моему, в Пусане...
Flow musicRammstein - *4*Keine Lust*Reise Reise*2004*Metal