• Авторизация


билетеги 29-06-2006 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера получил на руки билеты :).
наложил 2 фотки а дельше меня что-то поперло на солнечный креатиф
только не спрашивайте, что я курил :D
В колонках играет: Rammstein - *1*Benzin*Rosenrot*2005*Industrial

LI 5.09.15
[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Vam_Pir 29-06-2006-17:56 удалить
Так ты в Корею? Там сейчас Клёнсобачка, попробуй с ней связаться.
Или просто летишь корейской авиакомпанией?
Dimonius91929631 29-06-2006-17:59 удалить
Source message Vam_Pir: Так ты в Корею? Там сейчас Клёнсобачка, попробуй с ней связаться.
Или просто летишь корейской авиакомпанией?

я гораздо дальше лечу :) рейс, в общем-то расписан на фотке, кроме последнего обратногоСеул-Владивосток, которое пошло дополнительным бланком :)
А Кленсобачка, по-моему, в Пусане...
Flow musicRammstein - *4*Keine Lust*Reise Reise*2004*Metal

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник билетеги | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»