• Авторизация


Такая жисть... 26-06-2006 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять пора депры... уже несколько дней. Бесполезно сопртивляться - это болезнь. Начинается медленно и тихо... Вырастает будто бы на пустом месте.
... сколько раз уже спотыкался и убеждался, что надо давить, давить, нещадно уничтожать все свои амбиции. Толку от них никакого. Только сплошные разочарования и осознание своей никчемности и ничтожности. Расслабился, дал им волю, поверил в то, что возможно все. А жизнь штука такая, что будет так, как положено, а не так, как хочешь того ты сам. Вот, жизь меня опять окунула мордой в дерьмо. Я понял насколько я всего лишь мелкое ничтожество ни на что не способное, ни к чему не годное. Как говорил один из героев одной из книг Харуки Мураками "Я и сам прекрасно знаю, какая я мелкая мошка - без лупы не раглядишь. ... Умру - никто не заплачет. Исчезну - никто не заметит.".
... по идее, через неделю это у меня пройдет.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Vam_Pir 26-06-2006-15:59 удалить
Перестань опускать себя, самокритика хорошо, самоедство - хуже высокомерия. Расслабься и получай от жизни удовольствие. От того, что ты решил, что ты ничтожество - лучше ты ни стал ни на грамм, а надо быть лучше, так что ноги в руки и на пейнтбол ;)
Dimonius91929631 26-06-2006-16:30 удалить
Vam_Pir, да Мясо что-то бухать изволило... :) я хотел договриться на след выходные... а он "х.з.".
народу надо собрать БОЛЬШЕ 10... иначе скучно будет. можно попробовать здесь на лире кинуть объяву... х.з.
Flow music**Track 4***

LI 5.09.15
Dimonius91929631 26-06-2006-16:30 удалить
Source message basketgirl: Vam_Pir,
как ты прав!!!

у-тю-тю :)
Flow music**Track 5***

LI 5.09.15
Vam_Pir 26-06-2006-16:45 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Vam_Pir, да Мясо что-то бухать изволило... :) я хотел договриться на след выходные... а он "х.з.".
народу надо собрать БОЛЬШЕ 10... иначе скучно будет. можно попробовать здесь на лире кинуть объяву... х.з.
Flow music**Track 4***

LI 5.09.15


по мимо пейнтбола есть ещё страйкбол http://www.airsoftgun.ru/rules/
Dimonius91929631 26-06-2006-17:05 удалить
Vam_Pir, вкурсе. когда я играл в пейнт, был с нами один профи-страйкболист. весь обму(н)дированый :). Как он говорит, да и мне так показалось, что в страйке пульки очень мелкие и не поймешь, попали в тебя или нет... то ли дело в пейнте ;) палево не столько от того, что вылетишь из игры, как пораженный, а от того, что шарик нехило лупит :)
Flow music**Track 11***

LI 5.09.15
Vam_Pir 26-06-2006-17:18 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Vam_Pir, вкурсе. когда я играл в пейнт, был с нами один профи-страйкболист. весь обму(н)дированый :). Как он говорит, да и мне так показалось, что в страйке пульки очень мелкие и не поймешь, попали в тебя или нет... то ли дело в пейнте ;) палево не столько от того, что вылетишь из игры, как пораженный, а от того, что шарик нехило лупит :)
Flow music**Track 11***

LI 5.09.15


Вот только точность оружия разительно отличется. Есть кстати ещё хардболеры, те тупо из воздушек стреляются, там попадание свинцового шарика весьма ощутимо.
Dimonius91929631 26-06-2006-17:28 удалить
Vam_Pir, :D может тогда калаши возьмем... че мелочиться?
Flow musicMetallica - *5*The Shortest Straw*...and Justice For All*1988*Heavy Metal

LI 5.09.15
Vam_Pir 26-06-2006-17:58 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Vam_Pir, :D может тогда калаши возьмем... че мелочиться?
Flow musicMetallica - *5*The Shortest Straw*...and Justice For All*1988*Heavy Metal

LI 5.09.15


Угу, у мя про хардбол возникли примерно те же мысли.
Dimonius91929631 26-06-2006-18:35 удалить
Vam_Pir, да от этого такие мысли придут кому угодно в голову... в чем,собсно, понт? как потом определить, что в тебя попали? в том, что пораженный на бэтлфилде 2 раза громко скажет "А"? и еще... большая прелест в пейнте и страйке - стрельба очередями. как стрелять очередями в обычных воздушках? даже если есть устройство подачи воздуха для стрельбы очередью, то как РОВНО подавать эти бздюческие пульки, чтобы они еще в стволе не застряли (или там тоже шарики)??? по-моему это извращение и понт мол "а мы свинцом стреляем" :)
Flow musicMetallica - *7*Through The Never*Metallica (Black Album)*1991*Heavy Metal

LI 5.09.15
Vam_Pir 26-06-2006-18:39 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Vam_Pir, да от этого такие мысли придут кому угодно в голову... в чем,собсно, понт? как потом определить, что в тебя попали? в том, что пораженный на бэтлфилде 2 раза громко скажет "А"? и еще... большая прелест в пейнте и страйке - стрельба очередями. как стрелять очередями в обычных воздушках? даже если есть устройство подачи воздуха для стрельбы очередью, то как РОВНО подавать эти бздюческие пульки, чтобы они еще в стволе не застряли (или там тоже шарики)??? по-моему это извращение и понт мол "а мы свинцом стреляем" :)
Flow musicMetallica - *7*Through The Never*Metallica (Black Album)*1991*Heavy Metal

LI 5.09.15


там тоже шарики
Астрал 26-06-2006-22:20 удалить
Кстати, появление депрессии всегда с чем-то связано. Это как какой-то механизм внутри нас. Вполне возможно даже физиологические причины
утю тююю
Блин...пейнтбол....так хотела бы поиграть...
Dimonius91929631 29-06-2006-17:52 удалить
basketgirl, че, у вас там пейнтбола нет чтоли??? главное - толпа. уж толпу-то набрать, я думаю, тебе буден не проблема... это у нас что-то... кто бухает, у кого еще чего... имхо, для пейнта 10 чел - и 2 команды более-менее поиграют. меньше - будет скучно: 4 на 4 рассядутся по углам, попрячутся и стреляют, как кто-нибудь едва нос высунет. мне показалось, что 4 чела - не достаточно для деления команды на штурмовиков и прикрывающих, хотя это зависит от места боя :)
Flow musicRammstein - *6*Stirb Nicht Vor Mir*Rosenrot*2005*Industrial

LI 5.09.15


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такая жисть... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»