Опять пора депры... уже несколько дней. Бесполезно сопртивляться - это болезнь. Начинается медленно и тихо... Вырастает будто бы на пустом месте.
... сколько раз уже спотыкался и убеждался, что надо давить, давить, нещадно уничтожать все свои амбиции. Толку от них никакого. Только сплошные разочарования и осознание своей никчемности и ничтожности. Расслабился, дал им волю, поверил в то, что возможно все. А жизнь штука такая, что будет так, как положено, а не так, как хочешь того ты сам. Вот, жизь меня опять окунула мордой в дерьмо. Я понял насколько я всего лишь мелкое ничтожество ни на что не способное, ни к чему не годное. Как говорил один из героев одной из книг Харуки Мураками "Я и сам прекрасно знаю, какая я мелкая мошка - без лупы не раглядишь. ... Умру - никто не заплачет. Исчезну - никто не заметит.".
... по идее, через неделю это у меня пройдет.
LI 5.09.15