• Авторизация


фотик 23-06-2006 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


еще хочу себе для поездки купить фотоаппаратю по стоимости порядка 15-20 (вместе с 2 гб. памяти).
надо смотреть характеристики. еще хорошо, чтобы видео каким-нибудь кодеком жалось... а то без сжатия меня как-то не возбуждает.
В колонках играет: Element N - **On A Mission**2004*Psychedelic

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
((= приглядел что-нибудь. какой фирмы хо?
Dimonius91929631 29-06-2006-17:52 удалить
Source message Devushka Zagadka: ((= приглядел что-нибудь. какой фирмы хо?

да пока не наю... может Никон...
Flow musicRammstein - *1*Reise, Reise*Reise Reise*2004*Metal

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фотик | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»