еще хочу себе для поездки купить фотоаппаратю по стоимости порядка 15-20 (вместе с 2 гб. памяти).
надо смотреть характеристики. еще хорошо, чтобы видео каким-нибудь кодеком жалось... а то без сжатия меня как-то не возбуждает.
В колонках играет:
Element N - **On A Mission**2004*Psychedelic
LI 5.09.15