• Авторизация


... 23-06-2006 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то вчерась и сегодня с линией у меня какие-то траблы были. Помехи... где-то провода хреново скручены или отходят на разъемах. Инет если и подключается, то очень не надолго и тормоза, не свойственные для dsl'я. Сейчас вроде как-то разрулилась ситуация. Розетка. Хотя х.з.
На работе вообще суета. Приходится решать несколько задач одновременно... причем прыгать от одной задачи к другой, не закончив с предыдущей, потом опять возвращаться к ней и т.д. и все быстро. Крышу подрывает конкретно. Не помнишь и путаешь, что было сегодня утром, вчера, кто что говорил... Капец! Замечаю, что зрение у меня заметно садится.
Сегодня выдали деньги на командировку. Точнее на всю дорогу. Билеты, по идее, завтра будут покупаться.
В колонках играет: VA - **Goa Vol 6 CD 1*Goa Vol 6*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
misha2003 24-06-2006-05:48 удалить
У меня когда DSL стоял во Владивостоке, такие же проблемы были. Иногда интернет вообще пропадал на два дня, звонил к ним, они там что-то ремонтировали у себя.
А когда я уехал. Я матери оставил DSL, чтоб она могла от меня почту получать, да и вообще по интернету ходить. Так вот интернет потом вообще отключили. Я к ним звонил, просил подчинить, они говорили, что у них все замечательно, наверное типа у вас. Я им отвечал, что подобные проблемы с отключением уже были, значит у вас.
Как мне здесь объяснили, если на станции стоит хреновый роутер, то он не всегда успевает обрабатывать все запросы.
Пришлось вообще отключится. И то с проблемами, надо было написать письмо, послать факс, поставить подпись, копия паспорта. Блять, в Америке, чтобы от Интернета отрубится, достаточно позвонить.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»