Что-то вчерась и сегодня с линией у меня какие-то траблы были. Помехи... где-то провода хреново скручены или отходят на разъемах. Инет если и подключается, то очень не надолго и тормоза, не свойственные для dsl'я. Сейчас вроде как-то разрулилась ситуация. Розетка. Хотя х.з.
На работе вообще суета. Приходится решать несколько задач одновременно... причем прыгать от одной задачи к другой, не закончив с предыдущей, потом опять возвращаться к ней и т.д. и все быстро. Крышу подрывает конкретно. Не помнишь и путаешь, что было сегодня утром, вчера, кто что говорил... Капец! Замечаю, что зрение у меня заметно садится.
Сегодня выдали деньги на командировку. Точнее на всю дорогу. Билеты, по идее, завтра будут покупаться.
В колонках играет:
VA - **Goa Vol 6 CD 1*Goa Vol 6*2004*Psychedelic
LI 5.09.15