... :) что-то сегодня я конкретно проехался асфальтоукладчиком по "великому советскому чувству" :). Сорвался что-то... сам не знаю с чего. Просто последнее время планку порой срывает. Верно же, что у людей с возрастом сильнее проявляются странности, которые к старости выливаются в старческий маразм... Вот, собсно, что мы и имеем :)
Все, я спать... gute Nacht!
В колонках играет:
Die Verbannten Kinder Evas - *8*House of Glass*Come heavy Sleep**Gothic
LI 5.09.15