• Авторизация


разошелся. 21-06-2006 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... :) что-то сегодня я конкретно проехался асфальтоукладчиком по "великому советскому чувству" :). Сорвался что-то... сам не знаю с чего. Просто последнее время планку порой срывает. Верно же, что у людей с возрастом сильнее проявляются странности, которые к старости выливаются в старческий маразм... Вот, собсно, что мы и имеем :)
Все, я спать... gute Nacht!
В колонках играет: Die Verbannten Kinder Evas - *8*House of Glass*Come heavy Sleep**Gothic

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Астрал 21-06-2006-19:34 удалить
вообще все советское маразм


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник разошелся. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»