• Авторизация


дилемма 21-06-2006 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если бы мне предоставили выбор:

  • Любовь всей своей жизни
  • Возможность всю жизнь материально ни в чем (почти) себя не ограничивать

... я бы выбрал второе :). Банально, не правда ли ;)
В колонках играет: Die Verbannten Kinder Evas - *7*Unreal Mystery*Come heavy Sleep**Gothic

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Астрал 21-06-2006-19:37 удалить
А я выбрал бы и первое и второе :)
Vam_Pir 22-06-2006-02:48 удалить
Денег человеку мало всегда, сколько бы их ни было ;)
Infernal_PunK 22-06-2006-17:01 удалить
мда...а ведь как не прискорбно я бы тоже выбрала второе....
Dimonius91929631 23-06-2006-17:40 удалить
Infernal_PunK, а мне ни чуть не прискорбно :)
Flow musicElement N - **On A Mission**2004*Psychedelic

LI 5.09.15
Dimonius91929631 23-06-2006-17:44 удалить
Source message Vam_Pir: Денег человеку мало всегда, сколько бы их ни было ;)
нельзя не согласиться но...
это случается, когда возникает страсть к накоплению... к тому же возможность материального "безграничия" не обязательно в деньги упирается... я имел ввиду вообще возможность ни в чем себе не отказывать.
Flow musicPeter Gun - **Nation Time**2004*Psychedelic

LI 5.09.15
Dimonius91929631 29-06-2006-17:52 удалить
Source message Астрал: А я выбрал бы и первое и второе :)

если есть второе, то первое приложится ;)
Flow musicRammstein - *3*Dalai Lama*Reise Reise*2004*Metal

LI 5.09.15
Астрал 29-06-2006-18:38 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Source message Астрал: А я выбрал бы и первое и второе :)

если есть второе, то первое приложится ;)
Flow musicRammstein - *3*Dalai Lama*Reise Reise*2004*Metal

LI 5.09.15

Если есть первое, то второе особо не нужно )


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дилемма | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»