• Авторизация


ЛОЛ!!! 19-06-2006 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пацталом!!! :)
http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290

зы: походу нужен какой-то плагин ибо в Опере у меня не проигрывалось. в IE все заиграло.
уссаться!!! :D
В колонках играет: **07 - Reverie***

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Vam_Pir 19-06-2006-18:22 удалить
нужон мокрлмедиа флэш8
Dimonius91929631 19-06-2006-18:25 удалить
Vam_Pir, ага. я не стал заморачиваться сразу... толкь когда потом начал выдергивать линку к mp3-хе увидел, что запускается флэшка :)
misha2003 20-06-2006-05:53 удалить
Это не реальный разговор. Это звонил чувак с радио "Смехо-плюс". Просто в МТС о нем были не в курсе.
Я в Интернете, скачивал целую подборку этого ведущего. Среди них был звонок в МТС. Среди знаменитых, звонок по поводу травы: "Травы продаете? А какие? А канабис есть?".
Сначала он доводит людей несколькоми тупыми звонками. А потом включает запись. Я недавно прослушал звонок в ментуру. Мент матами ругался, угрожал, действительно смешно было.
Dimonius91929631 21-06-2006-17:32 удалить
misha2003, а ссылки, случайно, не сохранились? :)

Flow musicLacrimas Profundere - *4*Black Swans*Memorandum**Gothic Rock

LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛОЛ!!! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»