Это не реальный разговор. Это звонил чувак с радио "Смехо-плюс". Просто в МТС о нем были не в курсе.
Я в Интернете, скачивал целую подборку этого ведущего. Среди них был звонок в МТС. Среди знаменитых, звонок по поводу травы: "Травы продаете? А какие? А канабис есть?".
Сначала он доводит людей несколькоми тупыми звонками. А потом включает запись. Я недавно прослушал звонок в ментуру. Мент матами ругался, угрожал, действительно смешно было.