Все, экономим входящий трафик (внешний)... :(
вчера просадил 50 метров трафика только на одном "Google Earth". Пытался найти пустыню Наска, но высшей целью было найти знаменитые геоглифы, гигантские рисунки. Примерно знаю, где она находится. Нашел какое-то поселение Nazca, рядом с ним, как видно по снимкам, обширное плато... по идее это и есть та самая пустыня, но где находятся рисунки, хрен его разберешь... по идее, размеров они достаточных, чтобы можно было видеть со спутника, но проблема в отчетливости их контуров. может быть просто рисунки нечеткие и видно их только с самолета. Но если учесть то, как сняты наши Приморские достопримечательности, в т.ч. наш аэропорт (уж не говорю о военных кораблях, заводе атомных подводных лодок в Б.К.), что очень хорошо видны не то чтобы самолеты, а припаркованные автомобили, то рисунки в несколько десятков метров, а один из них ("Пеликан") достигает 250 метров, должно быть хорошо видно. Просто я, пардон, заебался искать!
Еще посмотрел быстренько город Денпасар на о.Бали, куда мне возможно придется через месяц ехуть... Немаленький такой городок... А пляжи, отели... загляденье!!! Даже со спутника! :)
Еще народ видел египетские пирамиды... ну, я думаю, с такой детализацией нашенского аэропорта, эти пирамиды видно просто великолепно :). только почему-то они не внесены в список достопримечательностей в самой программе, как, например, Эйфелева башня.
Вообще, штука очень занятная, но только на халявном трафике :D
В колонках играет:
Astral Projection - **H2H3(SFX)***Trance
LI 5.09.15
[510x170]