• Авторизация


креатив 17-06-2006 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ночь... как обычно, самая пруха. утром башка чугунная, а ночью самый ништяк.
хочется всего.

  • 1. писать программулину - очередную идею собственного бизнеса ;)
  • 2. запустить музыкальную студию и забацать в ней чего-нить колбасного
  • 3. почитать очень умную статью.

В колонках играет: Astral Projection - **Kabalah*CD 'Trust In Trance 3'*1996*Goa

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник креатив | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»