ночь... как обычно, самая пруха. утром башка чугунная, а ночью самый ништяк.
хочется всего.
- 1. писать программулину - очередную идею собственного бизнеса ;)
- 2. запустить музыкальную студию и забацать в ней чего-нить колбасного
- 3. почитать очень умную статью.
В колонках играет:
Astral Projection - **Kabalah*CD 'Trust In Trance 3'*1996*Goa
LI 5.09.15