...как обычно вечером общаюсь по аське с итальянцем, из колонок орет Раммштайн "Te quiero puta!". Вспоминаю, что он знает испанский. Спрашиваю, мол, как переводится. Он отвечает что что-то типа "I love you, bitch". :) Оригинально... Потмо посмотрел в отдельности. "Te quiero" - переводтся "я люблю тебя", а "puta" - словечко особое :) ...проститутка, шлюха, сука, путана, блядь, шалава. :)
Это была типа преамбула... Моя новая знакомая... Находим много общего. Очень интересная девушка. Но... очень романтичная... А меня последние годы не тянет на романтику, но обобщаю на все сферы, но в плане отношений с противоположной половиной точно... Раньше такие мечты, такие грезы были... сейчас просто тяжело думать об этом, потому и не хочется. Жизнь такая сейчас. Если и хочется эмоций, то только поржать! романтика для меня только в музыке, мыслях и в путешествиях. В отношениях я не вижу романтики. Наверное, мне еще рано об этом думать. Еще не пройден этап под названием "юношеский спермотоксикоз". Потому и название поста такое. Te quiero puta!
В колонках играет:
Rammstein - *9*Te Quiero Puta!*Rosenrot**Industrial
LI 5.09.15