• Авторизация


х.з. 17-06-2006 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
В колонках играет - Rammstein - "Ohne dich"
Настроение сейчас - :-\ ...подзаебло

...дела, дела... хотя, кажется, что и дел-то никаких нет. Вернее будет сказать "...суета, суета". Уже пару недель, наверное, по аське общаюсь с девушкой. может скоро встретимся... х.з. но что-то я уже устал... надоело как-то.
Тима скинул мне фотки с бильярда 3 июня. Чт-то биль мне тоже надоедать стал... однообразие. Пейнтбол на завтра, уже точно, обломился. Наверное, на след.неделю перенесем.
А вот и эта самая фотка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник х.з. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»