[525x700]
В колонках играет - Rammstein - "Ohne dich"Настроение сейчас - :-\ ...подзаебло...дела, дела... хотя, кажется, что и дел-то никаких нет. Вернее будет сказать "...суета, суета". Уже пару недель, наверное, по аське общаюсь с девушкой. может скоро встретимся... х.з. но что-то я уже устал... надоело как-то.
Тима скинул мне фотки с бильярда 3 июня. Чт-то биль мне тоже надоедать стал... однообразие. Пейнтбол на завтра, уже точно, обломился. Наверное, на след.неделю перенесем.
А вот и эта самая фотка.