• Авторизация


шапка :) 15-06-2006 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скрин. Прикольная штука Gimp. исовать пока не рисовал в ней, но тулзов нормально понатыкано в ней. Немного не понравилось, как он проводит интерполяцию при уменьшении масштаба картинки (хотя, может я чего-то пока не догоняю). Такой вот пока у меня тесктоп в Шапке :)
[640x512]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Андика 15-06-2006-18:37 удалить
ни дня без инноваций =))
Vam_Pir 15-06-2006-19:15 удалить
не-е, Гимп, однозначно хуже Фотошопа. Это я как грю, как чел изрядно поюзавший и то и другое.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шапка :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»